28 Июня 2026, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 12:33
Ответ #285
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

grand ladi:flower3:  Все правильно Вы говорите..  O:-)
Не надо из нее делать святую и неприкосновенную...
Она хомяк обыкновенный... :xixixi:  Ничего из себя вне проекта не представляющий...
"...Она хомяк обыкновенный... Ничего из себя вне проекта не представляющий..." - не вижу логики...Была бы обыкновенным хомяков - вы, в первую очередь, какую уже неделю подряд, не впадали бы в такие подробности, что и как и во что у той же "обыкновенной хомячки".... А судя по большому количеству топиков в ее адрес от вашего имени - делаем вывод, значит не такая уж и обыкновенная... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 12:37
Ответ #286
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 12:42 от Ларисаааааааааа »

21 Марта 2015, 12:39
Ответ #287
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Сужу по эфирам!домыслами своими не аппелирую в силу того,что я вообще о них не думаю,сознание свое не терзаю мыслями о том,как они живут и чем дышат!есть определенные факты,не раз озвучиваемые в эфире,мне этого достаточно!
Malinna - умничка, все правильно говорите!!! :165: :165: :165: :lasso:


21 Марта 2015, 12:59
Ответ #288
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сужу по эфирам!домыслами своими не аппелирую в силу того,что я вообще о них не думаю,сознание свое не терзаю мыслями о том,как они живут и чем дышат!есть определенные факты,не раз озвучиваемые в эфире,мне этого достаточно!
:kiss5: :lasso: :flower3:

21 Марта 2015, 12:59
Ответ #289
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Сужу по эфирам!домыслами своими не аппелирую в силу того,что я вообще о них не думаю,сознание свое не терзаю мыслями о том,как они живут и чем дышат!есть определенные факты,не раз озвучиваемые в эфире,мне этого достаточно!
про Али тоже говорили, что она воняет...и что выпить любит, ночами с подругами где-то шляется....
Верим???))) Или , может, пережили?)))))


21 Марта 2015, 13:02
Ответ #290
Оффлайн

ange

Колючая команда

"...Она хомяк обыкновенный... Ничего из себя вне проекта не представляющий..." - не вижу логики...Была бы обыкновенным хомяков - вы, в первую очередь, какую уже неделю подряд, не впадали бы в такие подробности, что и как и во что у той же "обыкновенной хомячки".... А судя по большому количеству топиков в ее адрес от вашего имени - делаем вывод, значит не такая уж и обыкновенная... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Соглашусь полностью  :flower3:  :lasso:

21 Марта 2015, 13:02
Ответ #291
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

может хватит уже лося пиарить??? у лося новая жизнь и нехай живет себе :durdom:

21 Марта 2015, 13:03
Ответ #292
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

про Али тоже говорили, что она воняет...и что выпить любит, ночами с подругами где-то шляется....
Верим???))) Или , может, пережили?)))))
Говорили две бабы на деревне!!!!!!не нюхала,с ней не пила,ночам не шлялась!утверждать не имею права!


21 Марта 2015, 13:05
Ответ #293
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Говорили две бабы на деревне!!!!!!не нюхала,с ней не пила,ночам не шлялась!утверждать не имею права!
ну а чего же про других утверждаете???))) И " фактам" озвученным верите???))))

21 Марта 2015, 13:06
Ответ #294
Оффлайн

Айка

Колючая команда

может хватит уже лося пиарить??? у лося новая жизнь и нехай живет себе :durdom:
согласна, поэтому удаляюсь.....))

21 Марта 2015, 13:10
Ответ #295
Оффлайн

ange

Колючая команда

может хватит уже лося пиарить??? у лося новая жизнь и нехай живет себе :durdom:
Так ветки про Алиану одна за  другой, постоянно, без выходных без отдыху )))

21 Марта 2015, 13:18
Ответ #296
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

может хватит уже лося пиарить??? у лося новая жизнь и нехай живет себе :durdom:
Дык...так это обращение надо адресовать не нам (простым обывателям данного форума), а тем, кто ежедневно несет всю эту инфу сюда на ветку...как бы так.... O:-)
Искуситель :165:

21 Марта 2015, 13:28
Ответ #297
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Дык...так это обращение надо адресовать не нам (простым обывателям данного форума), а тем, кто ежедневно несет всю эту инфу сюда на ветку...как бы так.... O:-)
Искуситель :165:
Комментарий глобального модератора Для того и форум, чтобы нести сюда информацию. Приятного общения!

21 Марта 2015, 13:33
Ответ #298
Оффлайн

Логви

Колючая команда

про Али тоже говорили, что она воняет...и что выпить любит, ночами с подругами где-то шляется....
Верим???))) Или , может, пережили?)))))
а разве не верите???  очень много об этом пишется  не первый месяц, и сегодня тоже.

21 Марта 2015, 13:34
Ответ #299
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

хватит пиарить лося.Пусть лось занимается самопиаром :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: