27 Июня 2026, 15:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 3. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина 6. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Девчонка,девчоночка,темные ночи....  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2012, 08:16
Прочитано 3036 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Оёёёё-ёй! Поглядел на Ирину Агибаловну в выступлении ЧГ 2011г. и обалдел ;-)
Счас проснуца наши бабы - соберем ей посылочку для костюмчику ЧГ 2012 г.
 
А чё жаль? Никак нет ! ТНТ просто волшебный канал,это же нужно добиться
таких успехов !ВАУ! Из мудрой полной тещечки, гениальной баУшки сделали
юную, заводную деФчоночку.
 
МамО толи девочка, толь виденье ? !! :-)
Нам твердят, что Ирина Агибалова мудрейшая старейшина шоВы,
а мы, глупый зритель, ну вот не верим нисколечко!

Женя Белоусов - "Девчонка Девчоночка"
 
БабИра впали в старческий маразм? и страдает полной амнезией.
Не судите строго тетю Мотю, находясь в опер блоке, удаляя все лУчшее сразу,
она могла вообще умереть и воскреснуть - наркоз штука непредвиденная,
не всегда можно встать прямо с операционного стола и побежать
на молодежное шоу обратно в обмотках на морде лица.
 
А ну, как все актрисы будут вскакивать после омоложения и ехать на выступления?
А шо? Бэби бум уже прошел, удивлять более нечем, могут взять пример
с Иры Бабарихи, славной бабки поварихи.
 
Мастер на все руки ....и ноги тоже, между прочим.
Учительница, справедливая, работящая, во всех коллективах, где она работала -
была ярой активисткой. Могу себе представить, как затыкали рты всем, кто был не
с ней…..не пьет, не курит, не изменяет...
 
Оля Бузова трепетно, даже изощренно плебействует перед юной девушкой ИА.
 Ну, из какого пальца еще высосать тематику умирающего дурдома ?
 Разве что внедрить в вечно голодное пузо Самсонова оплодотворенную яйцеклетку
и девять месяцев ожидать, пока счастливый папаша будет вынашивать детеныша ?
Только человеческого ему доверить нельзя, а какого можно ?
Может скунса в самый раз?
Терехин, ты по ходу пьесы сдавай сперму во всемирный банк, прикинь, как будешь
плодиться и размножаться?  Таких мачо "терехенят" будет до @уя, а то все девочки
завидуют бедной Ксеньке Бородульке - сразу отстанут.
Да, деФчонку подровняйте уже под ее название. Пусть пластический гинеколог
сделает мамО целкой, / прошу прощения у читателя, /но Вы ведь на шоВе слышали и не такое.
Думаю, простите или нет?
МамО! Размышляя о цели, не думайте о престижности. Столкните цель с пьедестала недоступности. Тем самым Вы сбросите внешнюю важность. Размышляя о цели, не думайте о средствах ее достижения. Тем самым Вы сбросите внутреннюю важность. Думайте только о своем комфорте. Если цель достигнута, Вам действительно хорошо или все-таки у вас на душе висит камень? Сомнения в реальности достижения желаемого еще не говорят о том, что оно не было нужно. Главное, чтобы при мысли о желанной цели ваша душа пела, ну и плясала конечно.
Мне кажется, с таким размахом, проект будут притягивать за уши еще лет триста;-)
Вообще мы пишем блоги, интересно было бы, чтобы после них велись какие-то дискуссии, чтобы
голоса отдавали за блоги не те, кто участвует в их написании, а те, кто зашел, прочитал, проголосовал.
Ну, да ладно, не буду лезть в чужой монастырь со своим уставом. Почитали?
И на том Вам всем большая благодарность.
 
Доброе  утро, страна !И,мы ЩастлииииВы !

Клип на выступление И.А.А. (дом-2, на английском)

Высоцкий - В заповедных и дремучих... (Песня про нечисть)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 08:44 от вовчик дома »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Мая 2012, 09:03
Ответ #1
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Че напали? Женщина ценой неимоверных усилий содержит свою семью. Видимо нет других доходов.

16 Мая 2012, 10:25
Ответ #2
Оффлайн

J-taksa


В 45 баба девушка опять! Ну,а если серьёзно- не подумала бы молодёжь,что у большинства женщин в 48 ( пардон,в 47 :D)  развитие становится на 15.


16 Мая 2012, 16:11
Ответ #3
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Че напали? Женщина ценой неимоверных усилий содержит свою семью. Видимо нет других доходов.

Вы блог дочитали ? Здесь не только об Ирине Александровне.
Кто не понял - я не виноват и больше "нападать" ни на кого не буду.
Всем всего самого наилучшего ! Хорошего настроения !

16 Мая 2012, 16:42
Ответ #4
Оффлайн

Foxxx




16 Мая 2012, 18:57
Ответ #5
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Разве что внедрить в вечно голодное пузо Самсонова оплодотворенную яйцеклетку
и девять месяцев ожидать, пока счастливый папаша будет вынашивать детеныша ?
Только человеческого ему доверить нельзя, а какого можно ?
Может скунса в самый раз?                           

                Владимир здравствуйте!!!    Мне скунса жалко!!

16 Мая 2012, 19:05
Ответ #6
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда



Добрый день,Галина ! :flower3:

Тогда патриархом всеЯРуси....на худший случай попом :laughy:
Спасибо, классический прикол,просто замечательный.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2012, 07:02 от вовчик дома »

16 Мая 2012, 19:12
Ответ #7
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Хотела  плюсик прибавить не разрешили! Почему?


16 Мая 2012, 19:15
Ответ #8
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Хотела  плюсик прибавить не разрешили! Почему?(Изображение удалено из цитаты.)

Я не знаю Ваших правил,но плюсы ставлю многим и проходят.
А Вы поставьте минус - может так подойдет ?;-)))))))

16 Мая 2012, 19:36
Ответ #9
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда


16 Мая 2012, 21:36
Ответ #10
Оффлайн

липучка

Колючая команда

Че напали? Женщина ценой неимоверных усилий содержит свою семью. Видимо нет других доходов.
другие как то живут,она по образованию учитель в школах хорошо сейчас платят,другое дело волшебное слово ХАЛЯВА,такой домина содержать,да еще и машина не дешевая ТО ,запчасти и тд ...на Калине она же не будет ездить и жить в двушке в спальном районе

16 Мая 2012, 21:50
Ответ #11
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

на Калине она же не будет ездить и жить в двушке в спальном районе

         Да правда же))) совсем бабку затюкали, у нее и так дел хватает,вот теперь участок с луны ))его же достать надо!!

16 Мая 2012, 23:44
Ответ #12
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

на Калине она же не будет ездить и жить в двушке в спальном районе

         Да правда же))) совсем бабку затюкали, у нее и так дел хватает,вот теперь участок с луны ))его же достать надо!!(Изображение удалено из цитаты.)

Неее, деФчонка хочет владеть Вселенной !

16 Мая 2012, 23:46
Ответ #13
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

другие как то живут,она по образованию учитель в школах хорошо сейчас платят,другое дело волшебное слово ХАЛЯВА,такой домина содержать,да еще и машина не дешевая ТО ,запчасти и тд ...на Калине она же не будет ездить и жить в двушке в спальном районе

Дальневосточница не права по простой причине - коль бабИра влезла в камеры,зритель имеет право, и обсуждать, и хвалить, и выражать свое мнение.......
А как она думала?  :cool:

16 Мая 2012, 23:48
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

Че напали? Женщина ценой неимоверных усилий содержит свою семью. Видимо нет других доходов.
я думаю это был сарказм))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 680
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha