Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Девчонка,девчоночка,темные ночи....  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31524
  • Карма: 154918
я думаю это был сарказм))
А то! Вот ради чего можно все это вытерпеть? Все унижения, оскорбления, издевательства? Зная про особую любовь ИА к деньгам,  (аферы с квартирой, продажей кв. собственным детям. то, как Кузин ушел ни с чем) смею предположить, что все ради них.
  Да и где столько может заработать учитель?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А то! Вот ради чего можно все это вытерпеть? Все унижения, оскорбления, издевательства? Зная про особую любовь ИА к деньгам,  (аферы с квартирой, продажей кв. собственным детям. то, как Кузин ушел ни с чем) смею предположить, что все ради них.
  Да и где столько может заработать учитель?

Простите,про аферы с квартирами нельзя ли подробнее?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
А то! Вот ради чего можно все это вытерпеть? Все унижения, оскорбления, издевательства? Зная про особую любовь ИА к деньгам,  (аферы с квартирой, продажей кв. собственным детям. то, как Кузин ушел ни с чем) смею предположить, что все ради них.
  Да и где столько может заработать учитель?
ну да тоже мне бедолага агибаба.не просто она ж сидит с голоду подыхает там.она отрабатывает бабки таким способом.и чем больше ее ненавидят тем дольше она на проекте.ну и что что все на семье отражается и дети разводятся,сорятся,затооо у  нее клевая машина))))


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
я думаю это был сарказм))


И я так же понял ,.что это был САРКАЗМ !   Так что ,  дефчонЬки (  как обычно выговаривает это словцо Буз )  давайте жить мирно   и отличать шутки от сердитых выговоров ....

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31524
  • Карма: 154918
вовчик дома
"Ирина Александровна Агибалова сидела в тюрьме. Был приговорена к четырем годам лишения свободы. Заключила договор с бабушкой по фамилии Свиблова о пожизненном обеспечении в обмен на ее жилищную площадь. Когда старушке стало плохо, женщина не оказала ей должной помощи и хозяйка квартиры умерла. Отбывала наказание в исправительной колонии для женщин. Через два года вышла по условно-досрочному освобождению. Вот таким вот нехитрым способом она стала владелицей квартиры в Обнинске."
ссылка
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 04:57 от Дальневосточница »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот это новость ! А не сплетни точно ? Я в ауте.Правда.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Отмодерировано. Неуместный сарказм по отношению к другому форумчанину
« Последнее редактирование: 20 Мая 2012, 08:40 от Кактус »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да как же вы новость такую могли пропустить??? Вы же лично переписывались с этой святой женщиной)))))

Если читаете что-то мной лично написанное,но не надо передергивать.
Я общался на ОФФсайте с Ириной Агибаловой под собственным ником,но никак
не в личке.А что она будет рассказывать такие подробности?
О семье читал,но про женщину и квартиру нет.Почему Вы все решили нападками меня отсюда выселить? Что во мне не так,как у всех?


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
я думаю это был сарказм))

Вы правы ...наверное.... Все таки И-т искажает само восприятие того или иного высказывания.
А я тут ищу одну фигнюшку,никак не найду,хотя уверен,что есть. Вы говорите смотреть по числам.)
У меня все блоги уже давно перекрутились :D и читаю писанину столетней давности, даже удивляюсь.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вовчик,  я почти всегда согласна с Вашими высказываниями, у нас похожее восприятие героев. А здесь очень понравилась фраза-" в обмотках на морде лица." :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик,  я почти всегда согласна с Вашими высказываниями, у нас похожее восприятие героев. А здесь очень понравилась фраза-" в обмотках на морде лица." :flower3:

Ну,а шо то было, когда она явилась в дурку перемотанная, как солдаЦкая портянка :D :lasso:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Комментарий администратора Как вы мне дороги... удалил сообщения


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 81.