28 Июня 2026, 23:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: А все куклы : кукла силиконовая, да кукла...  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2012, 01:01
Прочитано 1846 раз
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

0
Автор Лана22900 (Телепроект_Дом-2)

А она НАТУРАЛЬНАЯ...оказывается... а главное - ее ВСЕ любят...

 Женя Феофилактова: "На самом деле я ничего в себе не переделала"

— На самом-то деле я ничего в себе не переделала. Я просто подчеркнула свои достоинства. У меня были красивые пухленькие губки — и я слегка их увеличила. Заметьте, не в разы, а совсем чуть-чуть. Брови, которые я тоже подчеркивала, уже смылись, так что теперь у меня свои. Я слежу за ногтями, поэтому у меня всегда маникюр, и еще я слегка удлиняю ресницы и наращиваю волосы. Но это все временно. Единственное, что у меня останется на всю жизни, это грудь, которую я увеличила. Я ухаживаю за собой, поэтому постоянно приходится делать коррекцию ногтей, волос, но это то, что должна делать любая женщина! Именно так я следила за собой еще до проекта, а вот возможность сделать грудь у меня действительно представилась именно в «ДОМе-2», хотя мечтала об этом давно. Наверное, я остановлюсь на этом, так как не вижу необходимости еще что-то в себе корректировать, теперь мне все нравится. Хотя нет, я обязательно отбелю зубы — они у меня сами по себе неплохие, но хочется, чтобы были белоснежные.
А самое главное, все любят и ценят меня независимо от того, с грудью я или без.

Журнал "Дом 2"› Реалити шоу › новости
спасибо Udaffka




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Мая 2012, 10:21
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Да что всё к её сиськам придираются,можно подумать она одна на планете это сделала,ну сделала глупость,что ж теперь её надо заклевать за это.И вообще кому какая разница,это её тело и распоряжается она им сама...

14 Мая 2012, 10:51
Ответ #2
Оффлайн

shelove




14 Мая 2012, 16:58
Ответ #3
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Да что всё к её сиськам придираются,можно подумать она одна на планете это сделала,ну сделала глупость,что ж теперь её надо заклевать за это.И вообще кому какая разница,это её тело и распоряжается она им сама...
Так никто и не против! Сделала и сделала! Тем более, что проект оплачивал все её операции. Это её дело!  O:-) O:-) O:-)
Вопрос состоит в другом: зачем врать, что всё у неё настоящее! Многие на проекте себе сделали различные операции, никто же не врёт, что всё натуральное! O:-) O:-)
А вот это:
Цитировать (выделенное)
Я слежу за ногтями, поэтому у меня всегда маникюр
! Кто тут на сайте постоянно на форуме ДД, видели её "классный" маникюр с черными ногтями и грязными руками!  O:-) O:-)
Каждый в праве быть таким, каким он считает нужным! Только тогда и не набивай себе цену королевы! Будь просто такой, какая есть! Из гусыни лебедя не сделаешь! O:-) O:-) O:-)

14 Мая 2012, 17:05
Ответ #4
Оффлайн

жужу

Колючая команда

Так никто и не против! Сделала и сделала! Тем более, что проект оплачивал все её операции. Это её дело!  O:-) O:-) O:-)
Вопрос состоит в другом: зачем врать, что всё у неё настоящее! Многие на проекте себе сделали различные операции, никто же не врёт, что всё натуральное! O:-) O:-)
А вот это: ! Кто тут на сайте постоянно на форуме ДД, видели её "классный" маникюр с черными ногтями и грязными руками!  O:-) O:-)
Каждый в праве быть таким, каким он считает нужным! Только тогда и не набивай себе цену королевы! Будь просто такой, какая есть! Из гусыни лебедя не сделаешь! O:-) O:-) O:-)
так что ей по вашему,сказать я гусыня и не королевишна все не буду мыть голову?ну бредняк.По моему хуже,когда говорят-вот я такая как есть и чтож мне переродиться?


14 Мая 2012, 17:24
Ответ #5
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

так что ей по вашему,сказать я гусыня и не королевишна все не буду мыть голову?ну бредняк.По моему хуже,когда говорят-вот я такая как есть и чтож мне переродиться?
Жужу, да нет! Я не о том! И гусыни разных пород и уход за ними разный. Быть чистой или замусоленной - каждая женщина для себя решает сама. Мыть голову или её не мыть: кому решать? Разве нам? Каждая женщина за собой ухаживает так как считает нужной. Ведь делаем мы это не только для себя, но и для своих мужчин.
А тут, девушка, которая ничего из себя не представляет, создала о себе миф, который за много лет её пребывания на ТВ, не дал ожидаемого результата (мягко говоря). Пыжится, изображая из себя "лучшую" - наверное можно, но выглядит уже смешно.   Мы знаем её историю и на проекте, и за проектом, за 3,5 года пребывания на проекте, Фео показала на что она способна...... Она же далеко не ангел, не девственница..... Ну есть и есть! Чего пыжиться и представлять себе ангелом......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: