Привет друзья!)
Долгая зима закончилась и впереди столь долгожданная весна, ну и конечно первый весенний праздник 8 марта.
До 8 марта еще есть время, но мы уже начали к нему готовиться.
Позвольте представить Вашему вниманию новую весеннюю тему оформления нашей Колючки.
Что бы перейти на нее нужно:
1. Нажать на вторую справа плашку переключение тем. Они находятся под надписью Колючка вверху справа.
[attach=1]
2. И почистить кеш. Зажмите CTRL и нажмите пару раз F5.
С Весной, Колючечки!!!