11 Июля 2026, 07:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 2. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N. 3. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 6. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис 9. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 11. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Мой романтический рассказ. Жизнь прожить не поле перейти.  (Прочитано 2433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2015, 08:48
Ответ #30
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Февраля 2015, 08:59
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


27 Февраля 2015, 09:14
Ответ #32
Оффлайн

Это я:)


Лена, Вы прожили с мужем счастливую жизнь! И счастье Ваше продолжается в детях и внуках. А это уже не мало!  Счастья и здоровья всем вам! Вы счастливый человек!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2015, 09:16 от Это я:) »


27 Февраля 2015, 09:15
Ответ #33
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке


27 Февраля 2015, 09:53
Ответ #34
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Лена! Вы очень счастливый человек! Пусть мир и гармония продолжают царить в вашей семье, здоровья всем!


27 Февраля 2015, 10:27
Ответ #35
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Елена :flower3: :flower3: :flower3: Как трогательно и замечательно! Вы счастливая женщина :flower3: :flower3: :flower3:

27 Февраля 2015, 10:38
Ответ #36
Оффлайн

Милли


elena5, гос поди,какая история...у меня просто сердце остановилось,как до конца дочитала :'(: какая же вы счастливая,у вас деточки есть и ТАКАЯ любовь,сразу и навсегда  :flower3:

27 Февраля 2015, 10:55
Ответ #37
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

Девочки, спасибо Вам, долго не хотела писать, но решила написать про своего Степчика, а сейчас сижу и плачу. Мы с ним почти до его смерти ходили взявшись за руку или под руку. Конечно не всегда все было гладко, но хорошего было слишком много. не зря же говорят, что жизнь прожить не поле перейти.

  Лена  :flower3: :flower3: :flower3:  , ты счастливая женщина , любила и любишь , была любима , а ведь сколько людей , не познавших это чувство !...  У меня есть приятельница , она  сейчас замужем в третий раз . Так вот она говорит , что никогда никого не любила ! Она не представляет , как это - когда сердце бьется  так , что кажется ,  вылетит сейчас , бабочки в животе , в голове  :xixixi:, везде! ... Двое детей у нее , уже взрослые ... Это грустно ...Жить без любви ...
  Прочитала твою историю и подумала - вот тебе и хулиган !) ... :flower3:


27 Февраля 2015, 10:57
Ответ #38
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Елена, держитесь...., зато у Вас было  33 года, и есть что вспомнить.
Спасибо за прекрасную историю любви :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

27 Февраля 2015, 11:00
Ответ #39
Оффлайн

bereza

Колючая команда

Еленочка, Вы золотко, и история Ваша, слов нет. За повтор, извиняйте, Вы умница :flower3:

27 Февраля 2015, 11:08
Ответ #40
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Для вас  :flower3:.Вы прожили с мужем так,как хотят прожить многие!

27 Февраля 2015, 11:15
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Елена... :flower3: 33 года ...это не мало...Кому-то и столько не отпущено счастья...
Желаю Вам еще много-много...радости и позитива в жизни...

27 Февраля 2015, 11:42
Ответ #42
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Вы родились счастливой.... 33 года... Вашего обоюдного счастья.. хотелось бы больше.. но это уж как Бог дал....а у Вас память в детях и внуках...  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

27 Февраля 2015, 12:19
Ответ #43
Оффлайн

Lasnega


elena5, для меня Вы победитель конкурса (да простят меня остальные герои). Ваша трогательная и живая история покорила меня. Очень Вам желаю того, чего Вы сами хотите!  :flower3: :flower3: :flower3:

27 Февраля 2015, 13:39
Ответ #44
Оффлайн

Прекрасная леди


Елена, прекрасная история любви, счастливая семейная жизнь и чистая, преданная любовь на 33 года. Вы правы, это вам не поле перейти. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: Не грустите, что любимого нет рядом, тёплые воспоминания о нём всегда будут греть вашу душу и сердце. А он будет радоваться за вас и гордиться своими детьми и внуками. Лучше счастливо прожить 33 года с любимым и достойным любви, чем всю жизнь мучиться с нелюбимым и недостойным человеком. Счастья вам и крепкого здоровья! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 04:07
от ис
Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 04:06
от ис
Слепой пёс не заплакал, когда хозяин оставил его в приюте...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 151
Последний ответ Вчера в 20:18
от irinka5
Народное на 10 июля

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 154
Последний ответ Вчера в 06:00
от Galina N.
Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 442
Последний ответ 09 Июля 2026, 21:09
от Кира2111