07 Июля 2026, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Внезапно Дуся стала чесаться. Не в смысле – шла-шла, села, почесалась, встала и (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Как я юбку покупала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. 👣 В Москве женщина заставила ребенка целовать ей ноги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. 🇷🇺 Меладзе захотел обратно в Россию ради бизнеса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Малыши сурикаты рождаются совсем крошечными — слепыми, лысыми и глухими, весом (В мире животных) от ВалшебныйПендаль 6. Зарисовки из жизни: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Ворона помнила лица и платила добром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Корнелия 8. Ирина Мазуркевич и Анатолий Равикович расписались 24 июля 1980г. К тому време (Кино и новости кино) от Galina N. 9. - Аллоу, это желейный завод? Пожелейте меня немедленно. - Нет, это кошичкина пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Как избавиться от велотренажера. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ин 11. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Посмотрите не пожалеете  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2015, 18:45
Прочитано 2694 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

13
ссылка
[attach=1]
<iframe width="560" height="315" src="ссылка" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Февраля 2015, 18:57
Ответ #1
Оффлайн

Life is good


не знаю почему, но не люблю когда милые детки поют взрослые песни

24 Февраля 2015, 19:01
Ответ #2
Оффлайн

ирена


у девочки красота такая необычная,куколка! :flower3:


24 Февраля 2015, 19:06
Ответ #3
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Слишком маленькая девочка, для такой эмоциональной, взрослой песни, не айс как-то.  O:-)

24 Февраля 2015, 19:16
Ответ #4
Оффлайн

Strekoza


А мне нравиться!и папа и дочь просто бесподобны!а взрослую песню девочка пела потому что условия конкурса такие были.


24 Февраля 2015, 19:21
Ответ #5
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Тоже не люблю, когда  девочек, оденут под девиц, накрасят, как взрослых тёть, и поставят на "взрослую" песню. Это неправильно. Дайте детям свои песенки.

24 Февраля 2015, 19:34
Ответ #6
Оффлайн

Life is good


Слишком маленькая девочка, для такой эмоциональной, взрослой песни, не айс как-то.  O:-)
вот и мне из-за этого не понравилось :):

24 Февраля 2015, 19:36
Ответ #7
Оффлайн

Life is good


Тоже не люблю, когда  девочек, оденут под девиц, накрасят, как взрослых тёть, и поставят на "взрослую" песню. Это неправильно. Дайте детям свои песенки.
в последнее время прям мода пошла на взрослые песни в исполнении детей, мне лично никогда такое исполнение не понравится, детский ангельский голосок должен петь добрые детские песенки.


24 Февраля 2015, 19:39
Ответ #8
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

не знаю почему, но не люблю когда милые детки поют взрослые песни

Вот именно поэтому почти не смотрю "Голос".  А потом мы удивляемся, что в двадцать лет у них уже губы-скулы-носы-колени - сиси - всё переделано!

24 Февраля 2015, 19:52
Ответ #9
Оффлайн

Life is good


Вот именно поэтому почти не смотрю "Голос".  А потом мы удивляемся, что в двадцать лет у них уже губы-скулы-носы-колени - сиси - всё переделано!
и я не смотрю, противно, если честно.

24 Февраля 2015, 20:15
Ответ #10
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

и я не смотрю, противно, если честно.

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  -за солидарность! А я ещё с такими и работаю.  Всё делаю, чтобы ребёнку в школе было хорошо.

24 Февраля 2015, 21:06
Ответ #11
Оффлайн

Это я:)


А я в украинском Голосе заметила как раз, что там даже большие девочки одеты по возрасту, а не как маленькие старушки. Понравилось.

24 Февраля 2015, 22:20
Ответ #12
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Кузю обожаю,а вместе с ним и его дочурку красавицу!!!Браво!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: