Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как я юбку покупала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 👣 В Москве женщина заставила ребенка целовать ей ноги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 3. 🇷🇺 Меладзе захотел обратно в Россию ради бизнеса. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 4. Малыши сурикаты рождаются совсем крошечными — слепыми, лысыми и глухими, весом (В мире животных) от ВалшебныйПендаль 5. Зарисовки из жизни: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Ворона помнила лица и платила добром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Корнелия
7. Ирина Мазуркевич и Анатолий Равикович расписались 24 июля 1980г. К тому време (Кино и новости кино) от Galina N. 8. - Аллоу, это желейный завод? Пожелейте меня немедленно. - Нет, это кошичкина пол (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Как избавиться от велотренажера. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ин 10. Ира Пинчук и ее Саламбек. Красивая пара? Или с Араем смотрелись лучше? (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роков (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Внезапно Дуся стала чесаться. Не в смысле – шла-шла, села, почесалась, встала и (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Ксения Собчак и Максим Виторган станут родителями?  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
6
Ксения Собчак и Максим Виторган станут родителями?

[attach=1]

Пара работает над пополнением в семействе.

Еще недавно 32-летняя Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом заявляли, что они не готовы к расширению семьи. Но, похоже, у Ксюши и Максима мнение на этот счет успело кардинально измениться.

Максим Виторган и Ксения Собчак женаты два года, и все это время журналисты не перестают задавать им нескромные вопросы по поводу возможного появления наследника. До последнего времени Ксюша весьма противоречиво относилась к детям и утверждала, что пока она не планирует рожать ребенка. Тем не менее, на днях во время съемок программы «Человек-невидимка» Максим сообщил, что они работают над пополнением в семействе, «засучив рукава». Мама Ксении Людмила Нарусова, кстати, не раз сообщала о желании поскорее стать бабушкой.

Означает ли это, что скоро мы услышим о беременности светской львицы?

Фото: материалы пресс-служб   ссылка

« Последнее редактирование: 24 Февраля 2015, 09:05 от LUIZA27 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
А нам "по барабану".

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2762
  • Карма: 9575
может тогда лошадь поймёт, что значит для матерей их сыновья?????


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 92099
  • Имя: Лариса
  • Карма: 320166
Не могу представить ее мамой!  O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Не могу представить ее мамой!  O:-)
И мне это сделать трудно....


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2335
  • Карма: 8439
Бывает, что материнство меняет людей. Может и с ней будет по другому.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53467
  • Имя: Елена
  • Карма: 178856
Если это случится, Собчак начнет компанию "За права малышей и их родителей", отбросив былые свои претензии к малышам... И опять строго и принципиально... :gigigi:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5361
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12109
Не могу представить ее мамой!  O:-)
  тАКУЮ СВОЛОЧЬ НИКАКОЕ МАТЕРИНСТВО НЕ ИСПРАВИТ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 81.