28 Июня 2026, 12:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Блины с припеком. Рецепт для otru  (Прочитано 4009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2015, 20:33
Ответ #15
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Тоже завтра такие замастрячу,сёдни обычные пекла...
а ещё мне с припёком такие нравятся-с капусткой свежей...капустку тру на крупной тёрке,бухаю в тесто и жарю...хрустят  :xixixi:
упсс)) про капустку впервые слышу, завтра попробую) Спасибо Косичка)  :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Февраля 2015, 20:34
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда


20 Февраля 2015, 23:17
Ответ #17
Оффлайн

евдокия

Колючая команда



21 Февраля 2015, 17:47
Ответ #18
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

С творогом будешь? Свеженькие))




Ларис,ну почему поздно увидела????И всё равно не откажусь!!!Хоть один,но полакомиться! :lasso:

21 Февраля 2015, 17:51
Ответ #19
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

.... а булочки страшненькие)) как так?))  :xixixi:
Ларис,Венерочка сытая была! :smile:


21 Февраля 2015, 17:51
Ответ #20
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

у меня бабушка делала блинчики такие... я не знала, что это называется "с припеком"!

вот как она делала... на сковородку когда тесто выливала, посыпала ягодами! иргой, викторией, малиной... потом переворачивала, и блинчики готовы! со сметанкой и со сгущенкой... вкуснятина   :xixixi:

Лариса ... прикольный рецептик!   :lasso:

21 Февраля 2015, 17:56
Ответ #21
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Лорик ,давай ща блины схомячим (а то у меня на Маланью свадьбу)а там картофельные пирожки с капусткой сделаем..

21 Февраля 2015, 18:02
Ответ #22
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Лорик ,давай ща блины схомячим (а то у меня на Маланью свадьбу)а там картофельные пирожки с капусткой сделаем..
Дашь рецептик картофельных пирожков с капусткой?) В тесто добавлять картошку?


21 Февраля 2015, 18:19
Ответ #23
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Дашь рецептик картофельных пирожков с капусткой?) В тесто добавлять картошку?
Не, само тесто из картошки.
Наварила картошку (желательно в мундире),очистила,прокрутила,яицо туда, соль, перец,мучки горсти две и замешивай.На стол рассыпала мучки и лепи свои пирожки,начинка по вкусу,с печёнкой, с капустой..В сковороду на разогретое масло растительное закладывай, только крышкой не накрывай,а то развалятся.

21 Февраля 2015, 18:26
Ответ #24
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Не, само тесто из картошки.
Наварила картошку (желательно в мундире),очистила,прокрутила,яицо туда, соль, перец,мучки горсти две и замешивай.На стол рассыпала мучки и лепи свои пирожки,начинка по вкусу,с печёнкой, с капустой..В сковороду на разогретое масло растительное закладывай, только крышкой не накрывай,а то развалятся.
А дрожжи не нужно?  :)8

21 Февраля 2015, 19:12
Ответ #25
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А дрожжи не нужно?  :)8
Лор прости, не видела, работать не работаю, а вся в делах,никаких дрожжей,я не знаю ,когда ты в садике была вам картофельную запеканку давали? Вот если начинку делать из печёнки, то один в один(да ещё со сметанкой в прикуску) можно с киселём,холодные они, вообще прелесть.. если вечером сделала, то считай твои завтраком до полдника будут сыты.

16 Февраля 2016, 11:03
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


Масленица не за горами...Тренируемся...

Ингредиенты
 Молоко 2,5% 1000 мл
 Мука пшеничная 300 г
 Яйцо куриное 200 г   (4шт.)
 Соль поваренная пищевая 3 г
 Масло подсолнечное  6 ст. ложек.
 Ветчина особая 400 г
 Лук зеленый 100 г
 Укроп и другие пряные травы 50 г
Приготовление.
1. Взбить яйца, добавить молоко, растительное масло, соль.

2. Добавить муку и тщательно размешать тесто миксером.

3. Нарезать зеленый лук и укроп, ветчину натереть на шинковке или мелко нарезать.

4. Раскалить антипригарную сковородку, налить на нее тесто, сверху посыпать начинку (примерно 1ст. ложку).Теста налейте чуть больше, чем на обычный тонкий блин, чтобы начинка крепко "припеклась".

5. Как только тесто подрумянится, переворачивайте блин и пеките вторую сторону.

6. Сложите блинчик вчетверо.
Приятного аппетита !!!!   :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 11:24 от mellorn »

16 Февраля 2016, 11:06
Ответ #27
Оффлайн

НИТОЧКА


Яйца в "граммах"? Масло подсолнечное - 30 270, какой-то шпионский шифр.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2016, 11:08 от НИТОЧКА »

16 Февраля 2016, 11:15
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Яйца в "граммах"? Масло подсолнечное - 30 270, какой-то шпионский шифр.
Сейчас переведу...  :xixixi: :xixixi:

16 Февраля 2016, 11:25
Ответ #29
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

А ещё сыра туда можно, вкусно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: