28 Июня 2026, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Какой ты блин?  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2015, 15:35
Прочитано 2871 раз
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

13
Тест.
Узнай, на какой блин ты похож.

ссылка 


[attach=1].[attach=3].
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 15:39 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2015, 15:38
Ответ #1
Оффлайн

murzya

Колючая команда

ТЫ — БЛИН-ОПТИМИСТ!

Самый позитивный блин, как солнечный круг. Ты готов согреть всех
своими лучами, поделиться последним глотком сливок или разглядеть
в утреннем стакане кефира добрый знак. Или даже три. Тебя любят дети,
кошки и вообще все люди на свете. Ведь ты приносишь им свет,
мир и энергию оптимизма.

Твои идеальный блин – сладкая жизнь, мимолетное кружево дня,
тающее во рту.


[attach=1]


спасибо :flower3:

17 Февраля 2015, 15:42
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасибо   я - идеальный блин -


МУКА ПШЕНИЧНАЯ
1 стакан ЯЙЦО КУРИНОЕ
2 штуки МОЛОКО
1 стакан МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОЕ
2 столовые ложки СОЛЬ
По вкусу КИПЯТОК
1 стакан
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Взбить в пену яйца с солью
Не переставая взбивать, влить стакан кипятка.
Не переставая взбивать, влить стакан холодного молока.
Всыпать муку.
Добавить растительное масло.
Печь!


17 Февраля 2015, 15:44
Ответ #3
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Я - блин-перфекционист, ну если кое-где подтянуть за уши, будет прям про меня :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2015, 15:44
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда



17 Февраля 2015, 15:51
Ответ #5
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


17 Февраля 2015, 15:52
Ответ #6
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я, блин, реалист! Правда, что ли?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Блин на кефире
мука пшеничная  1 стакан
яйцо куриное  2 штуки
сода  на кончике ножа
вода 1 стакан
масло растительное 2 столовые ложки
соль 1/2 чайной ложки
сахар 1 столовая ложка
кефир 1 стакан
приготовление
1.   Взбить в пену яйца с солью.
2.   Не переставая взбивать, влить стакан кипятка.
3.   Не переставая взбивать, влить стакан кефира с содой.
4.   Всыпать муку по одной ложке.
5.   Добавить растительное масло и сахар.
6.   Печь!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2015, 15:56 от Eva537 »

17 Февраля 2015, 15:52
Ответ #7
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Спасибо   я - идеальный блин -

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Взбить в пену яйца с солью
Не переставая взбивать, влить стакан кипятка.
Не переставая взбивать, влить стакан холодного молока.
Всыпать муку.
Добавить растительное масло.
Печь!

Вы идеальны!!! :flower3: :flower3: :flower3: Только давайте не будем Вас взбивать. :xixixi: :flower3:


17 Февраля 2015, 15:54
Ответ #8
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Во, блин. Все блины-реалисты :xixixi: :xixixi: :xixixi: А где блины-романтики? Блин :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2015, 15:58
Ответ #9
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Я тоже блин-оптимист! :)8 murzya:smile:

17 Февраля 2015, 16:06
Ответ #10
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

ты — блин-романтик!

Ты открыт ко всему новому, как идеальный блин готов к любой начинке.
Твой мир переливается всеми красками, тобой двигают чувства,
а не разум. И это прекрасно! В твоем присутствии никогда не скисает
молоко, сметана густеет быстрее, а сердца противоположного пола
тают, как свежее масло.

Твой идеальный блин – капризный, чувствительный, но такой
восхитительно-нежный.

17 Февраля 2015, 16:10
Ответ #11
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

ты — блин-романтик!

Ты открыт ко всему новому, как идеальный блин готов к любой начинке.
Твой мир переливается всеми красками, тобой двигают чувства,
а не разум. И это прекрасно! В твоем присутствии никогда не скисает
молоко, сметана густеет быстрее, а сердца противоположного пола
тают, как свежее масло.

Твой идеальный блин – капризный, чувствительный, но такой
восхитительно-нежный.
Яйца 2шт.
сахар 3ст.ложки
мука  12ст.л.
соль 0,5ч.л
дрожжи сухие 1ч.л.
молоко 1л.

    Взбить яйца.
    Аккуратно влить молоко.
    Добавить сахар, соль.
    Дрожжи смешать с мукой и аккуратно всыпать в молоко, чтобы не было комочков.
    Отправить в тепло на 1 час.
    Аккуратно перемешать.
    Печь!

17 Февраля 2015, 16:11
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

и я

ТЫ — БЛИН-РЕАЛИСТ!

Ты знаешь толк во всем. Но не теряешь вкуса к жизни. Ты легко
разбираешься в людях, и твои суждения точны и своевременны,
как горячие блины. Ты никогда не верил в единорогов, но в твоем
холодильнике всегда есть свежее молоко и масло, ты знаешь,
какая сметана подойдет к твоим блинам.

Твой рецепт прост, его нельзя испортить, и он всегда получается.


17 Февраля 2015, 16:12
Ответ #13
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

БЛИН-ОПТИМИСТ!

Самый позитивный блин, как солнечный круг. Ты готов согреть всех
своими лучами, поделиться последним глотком сливок или разглядеть
в утреннем стакане кефира добрый знак. Или даже три. Тебя любят дети,
кошки и вообще все люди на свете. Ведь ты приносишь им свет,
мир и энергию оптимизма.

Твои идеальный блин – сладкая жизнь, мимолетное кружево дня,
тающее во рту.

Пиковит, спасибо))  :262:

17 Февраля 2015, 16:20
Ответ #14
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

БЛИН-ОПТИМИСТ!

Самый позитивный блин, как солнечный круг. Ты готов согреть всех
своими лучами, поделиться последним глотком сливок или разглядеть
в утреннем стакане кефира добрый знак. Или даже три. Тебя любят дети,
кошки и вообще все люди на свете. Ведь ты приносишь им свет,
мир и энергию оптимизма.

Твои идеальный блин – сладкая жизнь, мимолетное кружево дня,
тающее во рту.

Пиковит, спасибо))  :262:
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: