25 Июня 2026, 04:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164128 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

12 Февраля 2015, 13:19
Ответ #915
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

...Пакетницу хочу сделать,

Альмина:flower3: а как низ делать (хранилище само покажешь?)  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Февраля 2015, 13:44
Ответ #916
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина:flower3: а как низ делать (хранилище само покажешь?)  O:-)
А там всё просто,ног нет,юбка широкая,а под юбкой на талии пришита нижняя юбка,собрана на резинку внизу,усё-туда суёшь пакеты...

12 Февраля 2015, 13:48
Ответ #917
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А у меня парковка не прижилась почему-то, я по цветам, попробую еще, может полегче будет, надо еще набор игл купить хороший, а то до этого купила, вроде нормальный с виду, не дешевый, а иголки все по переломались где ушко, день поработаешь - иглу в помойку, сейчас хочу в интернете заказать, есть у меня магазинчик хороший, заказы делала уже, и присылают быстро и качество хорошее, и нитки заодно пусть пришлют про запас
А эту вышивку с глазами,ты в инете заказывала?И ещё,ты что по рисунку на канве вышиваешь?Или по чистой канве?


12 Февраля 2015, 13:57
Ответ #918
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

А эту вышивку с глазами,ты в инете заказывала?И ещё,ты что по рисунку на канве вышиваешь?Или по чистой канве?
эту покупала в магазине, канва с рисунком плюс схема к ней, схему могу сфотать, если нужно, а то я в инете пыталась такую найти, поглядеть как она готовая смотрится и не нашла, называется "Магический взгляд", если надумаешь искать,я  по канве с рисунком работаю,в схему очень редко заглядываю, когда сложные переходы цвета, чтоб не напутать,  у меня больше зрительное восприятие развито, сама додумываю где как лучше сделать, хотя говорят что по такой канве сложнее работать,а со счетным крестом как-то пока туговато у меня, да и хочется сразу видеть работу, в полном масштабе, но если увижу картину, чтоб прям понравилась, могу и счетным вышивать по чистой канве

12 Февраля 2015, 14:31
Ответ #919
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

 :)
[attach=2] тонировка с помощью кофе

Альминочка  :flower3: вот здесь ты показала тонирование кофе ... а ты чердачных кукол тоже делала? Можно вопрос очередной  O:-) У чердачных кукол всегда вот так туловище шьётся?
[attach=1]

то есть руки-ноги не набиваются полностью?

Извини,  :pray2:  я надоела , наверное, тебе своими почемучками,  но мне так  интересно разных кукол попробовать  O:-)


12 Февраля 2015, 14:34
Ответ #920
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

эту покупала в магазине, канва с рисунком плюс схема к ней, схему могу сфотать, если нужно, а то я в инете пыталась такую найти, поглядеть как она готовая смотрится и не нашла, называется "Магический взгляд", если надумаешь искать,я  по канве с рисунком работаю     Просто яначинала вышивать тоже по цветной канве,и нитки сама подбирала, думала что по схеме никогда невышью без ошибки,,, долго не могла попробовать...А потом пошла купила сразу три,такие по одному цветку(ты видела,наверное)гладиолус,лилия , ирис.Села и вышила...так понравилось считать,что на разрисованную канву вообще не смотрю...У меня такая мечта уже с год:заказать офигенную вышивку цветов так на 150 и чтоб смешанных там было хотя бы 20 , хочу городской пейзаж,такой чтоб не мрачный,а прям как у импрессионистов чють размытый...Короче роюсь,выбираю,никак не определюсь...Мячты такие...

12 Февраля 2015, 14:37
Ответ #921
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

эту покупала в магазине, канва с рисунком плюс схема к ней, схему могу сфотать, если нужно, а то я в инете пыталась такую найти, поглядеть как она готовая смотрится и не нашла, называется "Магический взгляд", если надумаешь искать,я  по канве с рисунком работаю     Просто яначинала вышивать тоже по цветной канве,и нитки сама подбирала, думала что по схеме никогда невышью без ошибки,,, долго не могла попробовать...А потом пошла купила сразу три,такие по одному цветку(ты видела,наверное)гладиолус,лилия , ирис.Села и вышила...так понравилось считать,что на разрисованную канву вообще не смотрю...У меня такая мечта уже с год:заказать офигенную вышивку цветов так на 150 и чтоб смешанных там было хотя бы 20 , хочу городской пейзаж,такой чтоб не мрачный,а прям как у импрессионистов чють размытый...Короче роюсь,выбираю,никак не определюсь...Мячты такие...
сейчас найду если ссылку на мой магазин скину, но там вроде таких больших не видела, хотя может и не смотрела хлрошо

12 Февраля 2015, 14:44
Ответ #922
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:)
Альминочка  :flower3: вот здесь ты показала тонирование кофе ... а ты чердачных кукол тоже делала? Можно вопрос очередной  O:-) У чердачных кукол всегда вот так туловище шьётся?
[attach=1]

то есть руки-ноги не набиваются полностью?

Извини,  :pray2:  я надоела , наверное, тебе своими почемучками,  но мне так  интересно разных кукол попробовать  O:-)

Сейчас нет , чтоб так строго,просто чердачка предполагает простую выкройку,совсем простую мордашку,глаза-пуговицы,вышитый рот..., а главное это окраска кофе+корица , история куклы интересная,изначально это Рэгеди Энн,вот там строго-волосы,лицо,выкройка,чулки , башмаки,цветовая гамма в одежде ....


12 Февраля 2015, 14:50
Ответ #923
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


12 Февраля 2015, 14:51
Ответ #924
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

:)
Альминочка  :flower3: вот здесь ты показала тонирование кофе ... а ты чердачных кукол тоже делала? Можно вопрос очередной  O:-) У чердачных кукол всегда вот так туловище шьётся?
[attach=1]

то есть руки-ноги не набиваются полностью?

Извини,  :pray2:  я надоела , наверное, тебе своими почемучками,  но мне так  интересно разных кукол попробовать  O:-)

Ой,какая тощенькая  :D

12 Февраля 2015, 14:53
Ответ #925
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

 :(
Ой,какая тощенькая  :D

Ага))))) а  в одежде уже и не заметно))))

[attach=1]

12 Февраля 2015, 14:56
Ответ #926
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


12 Февраля 2015, 14:58
Ответ #927
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Irino4ka, У них наивают так руки,чтобы в стороны не торчали,а ноги,чтоб сидеть могла

12 Февраля 2015, 15:01
Ответ #928
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Irino4ka, У них наивают так руки,чтобы в стороны не торчали,а ноги,чтоб сидеть могла

это я уже поняла  :flower3:

....Моя,любмая чердачка

Какая прелесть!!!!!!  :wub:

А у меня в голове трансформер вертится - голова тыквочкой, тело чердачки , мордочка рисованная с яркими глазками .... а вот одежда ... ещё не знаю)))

Сегодня отпраздную, а завтра с утра возьмусь ... тем более муж уже не только смирился с впавшей в детство женой))) но и даже  полочки мне под кукол сделал  :xixixi:

12 Февраля 2015, 15:05
Ответ #929
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Irino4ka, Молодец,пробуй всё...Я наверное почти всё перешила,пока своё нашла,но не остановилась,всё время что то нахожу новенькое...Чуть не забыла,с днём рожденькой тебя! Будь счастлива!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 17:28 от Альмина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1663
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1013
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3938
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4502
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1161
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик