28 Июня 2026, 02:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164620 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

19 Февраля 2015, 18:21
Ответ #1740
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

xsena, Ксень,а как твой угол называется?Я люблю по атласу лазить,напиши на минутку,потом уберёшь

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Февраля 2015, 18:29
Ответ #1741
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Одна другой краше. И все мулатки.
Это тушки в коробушке валялись безголовые,вот,теперь одеть нужно...

19 Февраля 2015, 18:32
Ответ #1742
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Это тушки в коробушке валялись безголовые,вот,теперь одеть нужно...
а ножки-ручки тоже по коробочкам валяются?  :xixixi:


19 Февраля 2015, 18:37
Ответ #1743
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а ножки-ручки тоже по коробочкам валяются?  :xixixi:
почему?на этихвсё есть , кроме блондинки,ей ручки пришью после того,как платюшко надену,а ножек у неё не будет(это пакетница будет)у ней тока юбка смешком внутри

19 Февраля 2015, 18:43
Ответ #1744
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

почему?на этихвсё есть , кроме блондинки,ей ручки пришью после того,как платюшко надену,а ножек у неё не будет(это пакетница будет)у ней тока юбка смешком внутри
Люсенька, я шучу))) Просто интересно и весело наблюдать за Вашей сборкой. Девчонки шьют по одной-две куклы сразу, а у Вас со стажем и опытом столько деталек отдельных))) Что поковыряетесь и опачки... новая куколка обрела жизнь))))


19 Февраля 2015, 18:45
Ответ #1745
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


19 Февраля 2015, 18:55
Ответ #1746
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Люсенька, я шучу))) Просто интересно и весело наблюдать за Вашей сборкой. Девчонки шьют по одной-две куклы сразу, а у Вас со стажем и опытом столько деталек отдельных))) Что поковыряетесь и опачки... новая куколка обрела жизнь))))
Я когда училась шить их,пробовала всякие тела,и техники разные и делала сразу по несколько одного фасона,некоторые сразу доделывала,остальные оставались,лежали,ждали своего часа...Чтоб научиться до уверенности,что всё получится,не одну заготовку нужно сшить...Просто я потом под настроение вытаскиваю их и начинаю ей образ искать...а это совсем другая история...Техническая сторона вообще ничто по сравнению с тем что потом происходит,сколько платюшек,причёсок,головушек переделаешь,со счёта собъёшься...забудешь что изначально задумывалось

19 Февраля 2015, 19:04
Ответ #1747
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я сейчас очень хочу попробовать полностью каркасную куклу..я делаю частичный каркас:или ноги или руки-ноги,а полностью на каркасе не делала...ещё не определилась,что именно хочу...может балерина,может характерная танцовщица...Но если сейчас начну,то всё брошу и буду творчески мучиться,а тут весна на носу,пора про рассаду начинать думать...


19 Февраля 2015, 19:35
Ответ #1748
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Это шо за последнее слово?
:lol: Сенсор....Етить колотить :lol: КОПОТИ.  копоть от коптить.

19 Февраля 2015, 19:40
Ответ #1749
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

[attach=1]от сидят,ногами болтают
Мне вон та головка беленькая ребенка очень понДравилась. Очень -очень. Прям зацеловала бы :kiss5:

19 Февраля 2015, 19:54
Ответ #1750
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

« Последнее редактирование: 19 Февраля 2015, 19:58 от Альмина »

19 Февраля 2015, 20:14
Ответ #1751
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

 :262:
[attach=1]Эта?
Да.Блин...А в полном размере вообще супер! И ножки клеавые! Это мальчик...Даже не вздумай девку из него мострячить O:-) Классный-классный :262:

19 Февраля 2015, 20:16
Ответ #1752
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


19 Февраля 2015, 20:20
Ответ #1753
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:262:Да.Блин...А в полном размере вообще супер! И ножки клеавые! Это мальчик...Даже не вздумай девку из него мострячить O:-) Классный-классный :262:
А я вообще не хочу его мастрячить...Я лицо дорисую и тебе пришлю,сама одевай., и причёску делай...просто эта кукла прям для ребёнка,у неё всё так сшито,что ей играть хорошо,одевать,раздевать,она такая мягкая,приятная...Я до 8 марта должна посылочки собрать,где 2 там и три

19 Февраля 2015, 20:51
Ответ #1754
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А я вообще не хочу его мастрячить...Я лицо дорисую и тебе пришлю,сама одевай., и причёску делай...просто эта кукла прям для ребёнка,у неё всё так сшито,что ей играть хорошо,одевать,раздевать,она такая мягкая,приятная...Я до 8 марта должна посылочки собрать,где 2 там и три
Вот спасибочки!!!
Ща буду стрибати!
Він мені насправді подобається :bear:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1680
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1031
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3971
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4543
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1172
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик