Рецепт в студию!!!!

Рецепт из интернета, но мною, как видите, опробован.
ТЕСТО:
0.5 ст.молока
1 яйцо
50 гр.масла
1 ч.л.сухих дрожжей
1 ст.л.сахара
Муки приготовьте- 0.5 кг.
Замесить дрожжевое тесто. Вымесить как следует, чтобы получилось крутым. Оставить на полчаса в теплом месте. Потом еще раз вымесить до"крутого" состояния. Разделить тесто на 10 шариков. Раскатываем чем тоньше, тем лучше. Форму маслом смазывать не надо. Пересыпаем слои начинкой и плотно прижимаем.
НАЧИНКА:
Дробленные орехи грецкие -0.5 кг,
Сахар(мелкий)- 0.5 кг.
Кардамон-1-2 ч.л.молотого порошка
Мускат- 1/2-1 ч.л.молотого порошка.
Все смешать.
ЗАЛИВКА:
Сливочное масло - 100 г
Мед - 0.5 стакана
Когда уложен последний лист теста, прорезаем наш "пирог" до дна на ромбики. Главное, чтобы нож был острый и не спешить.Далее в каждый ромбик положить орешек, смазать все желтком и в духовку 180 градусов на 15 минут, чтоб подсох желток. Через 15 мин. достать и полить растопленным сливочным маслом, примерно 100 г. Еще через 30 мин, достать из духовки и полить медом. Мед я грею в микроволновке, чтоб был жидким. И снова в духовку для подрумянивания на 5 минут.
Сразу после того, достали из духовки, прорежьте еще раз ваши ромбики и дайте остыть. Получается очень сладкой!!!