22 Июня 2026, 23:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 12. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тема: кулончик для девочки  (Прочитано 9405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2015, 21:21
Ответ #30
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2015, 21:24
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :romashka2:  спасибо, Алиса, нашла уже , жду на-днях, все уже подготовила к работе.    Фигурка, в принципе, простая, и сделать несложно, но я же в  маленьком городишке, у нас полимерную глину   не продают
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 21:26 от Логви »

04 Июля 2015, 21:39
Ответ #32
Оффлайн

Kobra


А крипер - это камень?из майн крафта  :): Даже представить не могу о чём речь... :):


04 Июля 2015, 21:50
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

отрицательный персонаж игры, моб злой....Я уже начиталась... :xixixi:

04 Июля 2015, 22:02
Ответ #34
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Логви:flower3: такая красота!!! Очень люблю камни... :flower3: :flower3: :flower3:


04 Июля 2015, 22:10
Ответ #35
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :romashka2: :romashka2: :romashka2:     я тоже камнями больна.....а какие больше всего нравятся?...может, найду для Вас кулончик..)

04 Июля 2015, 22:17
Ответ #36
Оффлайн

Kobra


Вот посоветуй,Логвичка  :flower3: Что дома иметь хорошо,мож под подушку засунуть..для удачи,здоровья,процветания..Я как выздоровлю - к индусам прометнусь.У меня девочка знакомая -ШриЛанкийка..они ей пластмасс не подсунут..

04 Июля 2015, 22:29
Ответ #37
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


Логви посмотри какая у меня штучка есть  :hihihihi: Скорпиончик. Почти как твой кулончик.
Камни сверкают , не получается чёткой фото.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 22:32 от Galina N. »


04 Июля 2015, 22:36
Ответ #38
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Логви:flower3: Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: Но не могу носить на себе металл, даже золото в ушах - аллергия (видно, много в молодости носила бижутерии :xixixi: сейчас даже заклёпки на джинсах приходится вырывать, меняя их на пуговицы :xixixi:)
Мне многие камни нравятся... наверное, зависит от настроения и от времени... люблю даже, просто так, камни в ладонях держать, пальцами перебирать, гладить их... Просто, смотрела на ваши работы и чувствовала, как Вы перебираете в руках камни... :flower3: :lasso:  :kiss5:

04 Июля 2015, 22:38
Ответ #39
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Логви:flower3: Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: Но не могу носить на себе металл, даже золото в ушах - аллергия (видно, много в молодости носила бижутерии :xixixi: сейчас даже заклёпки на джинсах приходится вырывать, меняя их на пуговицы :xixixi:)
Мне многие камни нравятся... наверное, зависит от настроения и от времени... люблю даже, просто так, камни в ладонях держать, пальцами перебирать, гладить их... Просто, смотрела на ваши работы и чувствовала, как Вы перебираете в руках камни... :flower3: :lasso:  :kiss5:
А когда в руках аллергии нет? :(

04 Июля 2015, 22:40
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :xixixi:   ага, я как начну в своих шкатулках рыться, так и вспоминаю:там царь-Кащей над златом чахнет..."      а эти видела?...ссылка 

04 Июля 2015, 22:42
Ответ #41
Оффлайн

Логви

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Логви посмотри какая у меня штучка есть  :hihihihi: Скорпиончик. Почти как твой кулончик.
Камни сверкают , не получается чёткой фото.
Это с аметистом?...у Вас есть Скорпион в семье?...(у меня младшая дочка)    :flower3:

04 Июля 2015, 22:44
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Мишаня, а я могу сделать кулон без металла, если хочешь, оплести бисером... :flower3: или просто камушки послать....у меня некоторых по много кабошончиков, могу поделиться... :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 22:47 от Логви »

04 Июля 2015, 22:45
Ответ #43
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Это с аметистом?...у Вас есть Скорпион в семье?...(у меня младшая дочка)    :flower3:
Нет. Лежит у меня в коробочке. Камни настоящие. Купила за смешные деньги - 100 руб . на наши. Серебро и аметист, а носить некому O:-) O:-) O:-)

04 Июля 2015, 22:48
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Аметист-добрый камень, пусть лежит...еще внуки будут...да и Водолеям он хорош.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

продам щенка

Автор lana renko

Ответов: 6
Просмотров: 9205
Последний ответ 29 Июня 2021, 11:06
от lana renko
Куплю щенки йорка

Автор Базон Хикса

Ответов: 87
Просмотров: 24856
Последний ответ 18 Мая 2020, 17:46
от Нагайна
Сиамские котята

Автор ASTRA1975

Ответов: 4
Просмотров: 8441
Последний ответ 06 Декабря 2019, 13:18
от Джон Красаня кукуруза
Продаю дачу. Под Питером

Автор Ирина53

Ответов: 1
Просмотров: 10121
Последний ответ 21 Августа 2018, 15:14
от kraw4enko
Щенки американского бульдога. СПБ.

Автор Пиковит

Ответов: 4
Просмотров: 9281
Последний ответ 05 Декабря 2017, 14:03
от ЛенкаБелка