Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 9. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея

продам авто  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ptichka1970

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
Пежо 406,2001г,2.0л,кожа,много опций,состояние оч.хорошее,обслужена полностью.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
продам авто
« Ответ #1 : 22 Июня 2015, 16:46 »
Пежо 406,2001г,2.0л,кожа,много опций,состояние оч.хорошее,обслужена полностью.
где? сколько? цвет? фото было бы хорошо))  :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
продам авто
« Ответ #2 : 22 Июня 2015, 16:48 »
пробег...


Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
продам авто
« Ответ #3 : 22 Июня 2015, 16:56 »
Цена?

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
продам авто
« Ответ #4 : 22 Июня 2015, 17:00 »
тюнинг?
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 17:04 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ptichka1970

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
продам авто
« Ответ #5 : 22 Июня 2015, 18:20 »
цвет черный ,190000,вся в порядке,Калуга,89105460399,фото скину на почту.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
продам авто
« Ответ #6 : 24 Июня 2015, 01:11 »
По Питеру, так сильно дорого.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
продам авто
« Ответ #7 : 24 Июня 2015, 14:11 »
цвет черный ,190000,вся в порядке,Калуга,89105460399,фото скину на почту.

190000 - это цена или пробег?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 82.