Салат простой, повседневный. Вместо гарнира использую, гарниры как-то не очень люблю.
Понадобится - свежая капуста, маринованные огурчики, сыр, майонез.

Шинкую капусту, потом немного "жамкаю", чтобы помягче и посочнее стала, сыр на терке, огурчики соломкой. Перемешиваю с майонезом, соль по вкусу (мне соленности хватает от огурцов и сыра). Мой "гарнир" готов, типа худею.

Приятного аппетита!