28 Июня 2026, 02:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Моя первая Тильда))))  (Прочитано 2872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2015, 22:08
Прочитано 2872 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

32
Дорогие мастерицы кукол Тильда, спасибо Вам огромное за Ваши чудесные работы  :flower3:

Честно скажу, раньше думала, что куклы в стиле Тильда бывают только ангелы и зайцы... как-то ровно я к ним относилась, но, насмотревшись на ваши шедевры, залезла в инет и нашла кукол , о которых пишут Тильда с большими ногами... и всё.. я влюбилась  :wub:

Есть у  меня такая неприятная черта - если что-то захотелось.. то нужно делать здесь и сейчас... потому что завтра... завтра может быть много всего ... дела, заботы, Колючка  :xixixi:

Вот и сделала я свою Тильдочку (Матильдочку, как её успел обозвать сын))) на скорую руку .. из того, что было дома .. так что сильно тапками не кидайте - я её слепила из того, что было ... да ещё и не слишком умелыми руками  O:-)

Для самой куклы использовала розовую байку, каким-то чудом сохранившуюся с рождения сына))))
Выкройку нашла в Его Величестве Гугле)))
Набила наполнителем из старой икеевской подушки ... и, да, поняла, чт о что-то, но должно плучиться, когда начала делать причёску Тильде)))
Одела в тинейджерском стиле, как велел мой помощник)))
А в руки вручила символ Колючки - кактус
Вот как-то так)))) Ах, да.. ещё присмотрела в инете котика, которого называют летающим)))) так что... я думаю, что эта Тильда - не последняя  :xixixi:

« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 16:16 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Января 2015, 22:13
Ответ #1
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

это какой то новый неизученный вирус  :xixixi: тильдамания какая то  :laughy: :laughy:

28 Января 2015, 22:14
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



28 Января 2015, 22:14
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

молодец ..прикольная куколка ..ждём котика... :flower3: O:-)

28 Января 2015, 22:15
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Да вы тоже у нас мастерица!Чудесная получилась Тильдочка - Матильдочка.Мне очень она понравилась.Браво! :flower3: :flower3: :flower3:


28 Января 2015, 22:15
Ответ #5
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ириночка,отличный первый опыт.Кукла просто класс.  :flower3: :flower3: :flower3:

28 Января 2015, 22:16
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

это какой то новый неизученный вирус  :xixixi: тильдамания какая то  :laughy: :laughy:

Точно, Ром  :xixixi: Мой муж примерно так и сказал))) не считая того, что отправил в паспорт заглянуть ... на дату рождения  :xixixi:

28 Января 2015, 22:17
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Пидя,Тания, Добробабушка, Крохаминипут:flower3: :flower3: :flower3: спасибки вам...


28 Января 2015, 22:17
Ответ #8
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Очень симпатичная куколка получилась, косички такие  милые, обаяшка!! :flower3: :flower3: :flower3:

28 Января 2015, 22:22
Ответ #9
Оффлайн

ange

Колючая команда

Интересно!  :flower3: А одежку для Тильды с кого сняли? ))

28 Января 2015, 22:22
Ответ #10
Оффлайн

NanaXX


Ириночка! С почином тебя!Тильдамания- это болезнь, я уже болею два года. Куколка прелесть! :flower3:

28 Января 2015, 22:24
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда


28 Января 2015, 22:24
Ответ #12
Оффлайн

tatiana-mi0

Профиль на проверке

Даааа, Тильды  они такие!!! Пока все не сделаешь не успокоишься  А как интересно им одежку шить :laughy: Очень симпатичная девочка.

28 Января 2015, 22:24
Ответ #13
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

И Матильдочка чудо, и Ириночка молодец, и сына умница, и муж приколист.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

28 Января 2015, 22:29
Ответ #14
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ух, какая рыжая красавица! Ирина, дальнейших успехов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: