Колючечки - рукодельницы, примите в свою компанию. Старалась показать по-минимуму, но получилось все-равно много, т.к. все изделия разные и по технике и по дизайну.
Все началось с изделий из соленого теста (фото - колобок). Когда ожидали внучку - решила наделать ей деревянных игрушек (фото-зверюшки). Конечно, в руки ей дали, когда перестала в рот все тащить. Играла с интересом.
Шкатулки и пасхальные яйца стали следующим этапом. При всем многообразии сувениров и техник, хотелось придумать что-то свое. Так пришла мысли использовать витую медную проволоку и бисер со стразами. Сделала порядка тысячи изделий, и все разные. Скучно повторяться.
Вышивкой увлеклась позже, т.к. с бисером работать стало сложно - очень уж мелкий...
Лошади - это гуашь. Рисунок, конечно, стилизованный, к сходству с оригиналом не стремилась. Главным было настроение. Очень люблю лошадей, они как люди.
Сейчас опять взялась за резьбу. Последнее фото - только начатая работа. Идет трудновато, не учла, что стенки очень толстые. Если получится и если вам интересно - выложу результат. Последний рисунок - вне конкурса, просто так...