27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Пожалуйста, помогите!  (Прочитано 1853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2015, 13:10
Прочитано 1853 раз
Оффлайн

НИТОЧКА


10
Дорогие КОЛЮЧЕЧКИ! Пожалуйста, если можете, поделитесь недавними (после начала украинских событий) впечатлениями о поездке в США. Как ведут себя чиновники на паспортном и таможенном контроле, увидев российский паспорт? Да, и Европа тоже - пересадка во Франкфурте-На-Майне. Пожалуйста, если не трудно, в личном сообщении. Для меня это очень важно. Спасибо всем, кто откликнется. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Января 2015, 13:34
Ответ #1
Оффлайн

Organizator


Провокация!
Типа, в паспорте России указано - "Чиновник"
Забанте сего провокатора пожалуйста

24 Января 2015, 13:43
Ответ #2
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке



24 Января 2015, 13:45
Ответ #3
Оффлайн

НИТОЧКА


Провокация!
Типа, в паспорте России указано - "Чиновник"
Забанте сего провокатора пожалуйста
Извините, я поясню. Я имела ввиду чиновников в форме, стоящих на паспортном контроле, берущих в руки мой российский паспорт и решающих, могу я въезжать в страну или нет. Поясните, где Вы увидели провокацию и в чей адрес.

24 Января 2015, 13:55
Ответ #4
Онлайн

alena.makoed

Колючая команда

Ниточка,я тоже это написала, но вы опередили...а по теме, летом ребенок летал с командой в США , все прошло лучше чем в прошлом году, визы в отличии от прошлого года дали на гораздо больший срок, все относились к ним корректно и доброжелательно... Не переживайте все будет хорошо... Они жизнь с политикой не мешают... :flower3: :flower3: :flower3:


24 Января 2015, 14:00
Ответ #5
Оффлайн

НИТОЧКА


alena.makoed,  спасибо за поддержку. Виза то у меня есть. Просто боюсь, люди то разные, мозги им "промывают". Хорошо, если человек с печатью в руках - думающий. А то может получиться прогулка туда-обратно за 2,5 тысячи долларов.

24 Января 2015, 14:14
Ответ #6
Онлайн

alena.makoed

Колючая команда

Если визу уже дали, то других проблем быть не должно... :flower3:

24 Января 2015, 14:25
Ответ #7
Оффлайн

НИТОЧКА


alena.makoed, увы... В пояснении к визе всегда пишут, окончательное решение принимается при въезде в страну и может быть отказано без объяснения причин (ну не понравилась я в тот момент). И все, тем же самолетом обратно. 10 раз уже летала, все было отлично, а теперь боюсь. :facepalm:


24 Января 2015, 14:45
Ответ #8
Онлайн

alena.makoed

Колючая команда

Ну не переживайте еще ни разу не слышала, чтоб кого то уже там не впустили....а сейчас они наоборот показывают, что к простым россиянам они относятся очень даже хорошо, они скорее "виновников торжества"" не пустят...

24 Января 2015, 14:48
Ответ #9
Оффлайн

НИТОЧКА


alena.makoed, Спасибо, прямо бальзам на душу. Надо уже билеты покупать, я на пасху езжу, когда у детей каникулы. А муж: "Не пущу!" и в 2014 не пустил. А я соскучилась!

24 Января 2015, 17:49
Ответ #10
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Ниточка, все будет хорошо. Хорошего Вам отдыха!

24 Января 2015, 18:07
Ответ #11
Оффлайн

НИТОЧКА


Я тоже думаю, что хороших, думающих людей больше. Но коллеги отдыхали в Европе... Кому-то горничная из Украины в Италии покоя не давала, кому-то на Кипре администратор в ресторане аппетит портил...

24 Января 2015, 18:08
Ответ #12
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Дорогие КОЛЮЧЕЧКИ! Пожалуйста, если можете, поделитесь недавними (после начала украинских событий) впечатлениями о поездке в США. Как ведут себя чиновники на паспортном и таможенном контроле, увидев российский паспорт? Да, и Европа тоже - пересадка во Франкфурте-На-Майне. Пожалуйста, если не трудно, в личном сообщении. Для меня это очень важно. Спасибо всем, кто откликнется. :flower3:


в европе - нормально)))

24 Января 2015, 18:12
Ответ #13
Оффлайн

Странник

Колючая команда

В Ойропу летал на праздники - все без изменений. Никаких подкидываний запрещенных веществ и несанкционированных арестов рос граждан не замечено. Да все они понимают, не парьтесь. Просто власти хозяину возразить не могут, а люди остались людьми.

24 Января 2015, 18:23
Ответ #14
Оффлайн

НИТОЧКА




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: