Автор этого рецепта - Натуська! Спасибо ей огромное! 
А вы любите телятину? Она жестковата, конечно, но для меня в этом есть свой плюсик. Кто-то ест специально не сильно прожаренное мясо, чтобы оно было жестким, а я из-за этого качества предпочитаю телятину готовить. Плюс она еще и полезна))) Такое тушение делает ее относительно мягкой, а так же сочной и, конечно же, вкусной. И для хозяйки это простой и быстрый способ ее приготовления.
Продукты:
1 килограмм телятины;
2 луковицы;
150 грамм сметаны;
соль, перец по вкусу;
подсолнечное масло.

Берем необходимые продукты.

Нарезаем наше мясо небольшими кусочками.

И выкладываем ее на разогретую с подсолнечным маслом сковороду. Обжариваем немного со всех сторон, пока не пропадет розовый цвет.

Тем временем нарезаем полукольцами лук.

Когда телятина потемнела вся, добавляем в нее лук.

Жарим все вместе до готовности-мягкости лука, потом солим и перчим по вкусу и заливаем сметаной, перемешиваем, добавляем воду, снова перемешиваем и оставляем тушиться минут на 40.

Спагетти с телятиной и соусом от тушения - нямка. Приятного аппетита!!!