27 Июня 2026, 13:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Кот на посылках.  (Прочитано 3320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 17:20
Ответ #15
Оффлайн

Ядвига


Вон уже снимки выкладывают. Бабки с внуком. Правда-- вне переметра. Под воротами уже трется. Какой кошмар! Ссы в глаза-- божья роса! Опять лезет!
так Свете тоже не росой капали в зеньки.. :lol: в обморок только упала,весёлая такая,с пакетами за колбасой приходила или наличными получить?) :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 17:31
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

А одного напомаженного китайского болванчика, что на верхнем фото, не достаточно для посылок примадонны всея Осетии? :laughy: :gigigi:
 Зачем звЯзде такого масштаба какой-то там Кот Баюн? Она же кошек не любитЬ... :xixixi: Кстати, а что гастроли по местам боевой славы у бабаньки уже закончились? А как же зарубежные почитатели? почему их - то обделила своим присутствием? Может Сейшелы со сколопендрами заменят Австралию, Германию и др. страны, где у бапки почитатели её таланта пребывают (по мнению МарЫнеллы :xixixi:
Ну что ж... Колясика пригнали, хоть это не совсем Срусик, но придётся бапке работать с тем материалом, который на дурке присутствует... пусть женЧина покажет, как надо любоффффь свою строитЬ. :laughy: :gigigi: :hihihihi:

15 Января 2015, 17:33
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

так Свете тоже не росой капали в зеньки.. :lol: в обморок только упала,весёлая такая,с пакетами за колбасой приходила или наличными получить?) :gigigi:
Ядвига! Очень вас прошу! Не надо про Свету-- вообще. Мы уже практически договорились не обсуждать ее в негативном ключе. Пожайлуста, не вносите разлад в наши ряды. Если врут-- будет на их совести. Если -- правда... на нашей.


15 Января 2015, 17:33
Ответ #18
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

так Свете тоже не росой капали в зеньки.. :lol: в обморок только упала,весёлая такая,с пакетами за колбасой приходила или наличными получить?) :gigigi:
:gigigi: :hihihihi:узнать будет ли оплачиваться лечение  в  феврале :gigigi: :laughy: :D

15 Января 2015, 17:34
Ответ #19
Оффлайн

васса


Как бы с внуком в Лермонтов не убежала, как Алька обычно делает, когда пошантажировать надо .


15 Января 2015, 17:41
Ответ #20
Оффлайн

Листок


Это позорище считает, что не ТАК уж оно и обосралось. Надо бы добавить  :xixixi:
:D :D :D :D  :lasso:

15 Января 2015, 17:50
Ответ #21
Оффлайн

Ядвига


Ядвига! Очень вас прошу! Не надо про Свету-- вообще. Мы уже практически договорились не обсуждать ее в негативном ключе. Пожайлуста, не вносите разлад в наши ряды. Если врут-- будет на их совести. Если -- правда... на нашей.
я вне ваших договорённостей,если чё..что хочу,то и напишу!спасибо за внимание!

15 Января 2015, 17:52
Ответ #22
Оффлайн

Ядвига


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 17:53 от Irino4ka »


15 Января 2015, 17:54
Ответ #23
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

я вне ваших договорённостей,если чё..что хочу,то и напишу!спасибо за внимание!
где ваша сердобольность  и   доброта? :D :D :D

15 Января 2015, 18:04
Ответ #24
Оффлайн

Ядвига


где ваша сердобольность  и   доброта? :D :D :D
да тут,рядом стоит и грызёт... :D

15 Января 2015, 18:07
Ответ #25
Оффлайн

Ядвига


А одного напомаженного китайского болванчика, что на верхнем фото, не достаточно для посылок примадонны всея Осетии? :laughy: :gigigi:
 Зачем звЯзде такого масштаба какой-то там Кот Баюн? Она же кошек не любитЬ... :xixixi: Кстати, а что гастроли по местам боевой славы у бабаньки уже закончились? А как же зарубежные почитатели? почему их - то обделила своим присутствием? Может Сейшелы со сколопендрами заменят Австралию, Германию и др. страны, где у бапки почитатели её таланта пребывают (по мнению МарЫнеллы :xixixi:
Ну что ж... Колясика пригнали, хоть это не совсем Срусик, но придётся бапке работать с тем материалом, который на дурке присутствует... пусть женЧина покажет, как надо любоффффь свою строитЬ. :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Колясик Светику в тему,по возрасту подходит,да и жоних московский!Вместе бухать будут!а то доче некогда маман проведать..кальян у неё ежедневный!

15 Января 2015, 18:09
Ответ #26
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

И что не понравилось? :xixixi: Очень даже интересно и смешно!Ядвига :flower3: :flower3:

15 Января 2015, 18:18
Ответ #27
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

да тут,рядом стоит и грызёт... :D
я  свои  потеряла :lol: :lol: :lol:

15 Января 2015, 18:19
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Колясик Светику в тему,по возрасту подходит,да и жоних московский!Вместе бухать будут!а то доче некогда маман проведать..кальян у неё ежедневный!
так не зря  раба  любви  приходила на НГ ... :lol: :lol: :lol: :lol:
будем  ожидать..
жаль,что  у колясика мама  с папой имеются..
устиненкам нужны  сирОты-Алигаторы..,пардон.алиагархИ :lol:

15 Января 2015, 18:36
Ответ #29
Оффлайн

Ядвига


так не зря  раба  любви  приходила на НГ ... :lol: :lol: :lol: :lol:
будем  ожидать..
жаль,что  у колясика мама  с папой имеются..
устиненкам нужны  сирОты-Алигаторы..,пардон.алиагархИ :lol:
так такая падчерица,как Лось сведёт родичей Колямбы в могилу!А хатка в Марьиной роще освободится)) :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 250
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 320
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha