28 Июня 2026, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 21:42
Ответ #255
Оффлайн

tatask75



Если Вы так осведомлены обо всем, ответьте, зачем придумывать такой диагноз? :facepalm:
Так жалостливее!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 21:42
Ответ #256
Оффлайн

Странник

Колючая команда

может она  была не  в Москве? не думали?
И не в Москве люди живут. И дурку смотрят даже внимательнее зачастую :laughy:

14 Января 2015, 21:43
Ответ #257
Оффлайн

rостья




14 Января 2015, 21:43
Ответ #258
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


Если Вы так осведомлены обо всем, ответьте, зачем придумывать такой диагноз? :facepalm:
они придумали его изначально сами,ссылаясь на фриске..очень не умно..Даже  сейчас али талдычит о  вакцине,не зная   ,что  вакцина  пробуется совершенно бесплатно  в Штатах,  но исключительно для граждан  Америки.
придумали  6 стадию,потом их их кто то  направил,что  4  степеннь,это последняя, и нет иных
путаница была  в датах,  с операцией, с больницами, инфа менялась молниеносно.
врали  как могли,выкручивались как могли.
думаю итог семьи устиненко  будет таков, выгонят  с позором,выставив их  с аферюгами.группа  Вк  заблокирована  по причине"подозрение  на мошенничество",теперь они руками  фанавов решили загребать жар руками.Якобы  советы советуют, собирать деньги в других группах,идти на Первый..курам  на смех движуха пошла. :lol:

14 Января 2015, 21:44
Ответ #259
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Так жалостливее!!!
главное,  как Фриске!
даже  вакцину хотят ,как  у фриске.
не зная  что и как.


14 Января 2015, 21:45
Ответ #260
Оффлайн

tatask75


Рак первой стадии или четвёртой(как у Жанны)!И вакцина нужна,как у жанны-это али писала лично!

14 Января 2015, 21:48
Ответ #261
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

И не в Москве люди живут. И дурку смотрят даже внимательнее зачастую :laughy:
возможно,но можно сидеть как мышь,кушая  и  лежа на диване
 я не верю им,  и меня ничто не переубедит
нет там рака, там даже нет кисты,как писали  ВК..
там просто последствия от  вживления золотых нитей..
отсюда  и такая прыть поливать оргов.. Даже,сестра  светы успела облить  оргов грязью.
шантажируют оргов устиненки,  у ИА не хватило  ума и смелости,  а вот им  видимо дала  дельное ЦУ :D :D :D
не удивлюсь,если  куш от сбора денег ВК делят

14 Января 2015, 21:49
Ответ #262
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Рак первой стадии или четвёртой(как у Жанны)!И вакцина нужна,как у жанны-это али писала лично!
а  я про что?
но,Жанна  имеет гражданство ЮСЭЙ,если не ошибаюсь...
а света? :D
про вакцину эту писала  выше  уже.
они хотят  как фриске и точка,кто против проломить всем бошки! :D :D :D :D :D :D :D :gigigi: :hihihihi:


14 Января 2015, 21:49
Ответ #263
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

[attach=1][attach=2][attach=4]Девочки, нашел фотографии Светланы Михайловны, вам виднее, я не разбираюсь, посмотрите...

14 Января 2015, 21:50
Ответ #264
Оффлайн

Странник

Колючая команда

возможно,но можно сидеть как мышь,кушая  и  лежа на диване
 я не верю им,  и меня ничто не переубедит
нет там рака, там даже нет кисты,как писали  ВК..
там просто последствия от  вживления золотых нитей..
отсюда  и такая прыть поливать оргов.. Даже,сестра  светы успела облить  оргов грязью.
шантажируют оргов устиненки,  у ИА не хватило  ума и смелости,  а вот им  видимо дала  дельное ЦУ :D :D :D
не удивлюсь,если  куш от сбора денег ВК делят
Фигассе у вас воображение. Впрочем, интересно, мне нравится. Если бы это еще было правдой - вы стали бы моим кумиром № 4 :smile: :flower3:

14 Января 2015, 21:51
Ответ #265
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Фигассе у вас воображение. Впрочем, интересно, мне нравится. Если бы это еще было правдой - вы стали бы моим кумиром № 4 :smile: :flower3:
мерси боку! но,это логическая цепочка!
подумайте  сами.
успехов!проследите  всю историю от финиша,сколько было нестыковок  в датах, больницах, и прочее

14 Января 2015, 21:53
Ответ #266
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

возможно,но можно сидеть как мышь,кушая  и  лежа на диване
 я не верю им,  и меня ничто не переубедит
нет там рака, там даже нет кисты,как писали  ВК..
там просто последствия от  вживления золотых нитей..
отсюда  и такая прыть поливать оргов.. Даже,сестра  светы успела облить  оргов грязью.
шантажируют оргов устиненки,  у ИА не хватило  ума и смелости,  а вот им  видимо дала  дельное ЦУ :D :D :D
не удивлюсь,если  куш от сбора денег ВК делят
а вы разве не заметили, и СМ нет, и Альки нет с Робиком, это фантомы... :xixixi:

14 Января 2015, 21:53
Ответ #267
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Мона, не знаю по всем пунктам, но вот по четвертому Ваше утверждение неверно(Такие справки на руки  больным категорически  в руки не дают,не помню какая это форма справки,но  такие бумажки остаются  в медучереждении.): у меня на руках имеется точно такая же, только вообще без печатей, на спец бланке справка, выданная в  Лечебно-реалиабитационном  центре     на Иваньковском шоссе, и именно на основании нее мне далее делали МРТ, назначали лечение, оперировали. короче, у Вас тоже нестыковочки....и это утверждение...." в заключение  медик сказал,что  люди  с такими анализами,лежат давно под морфием,  не узнавая никого, потеря памяти,паралич полный...   
тем более  там диагноз,глиобластома  4 степени"......  А  мы все видим Жанну...
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 23:09 от Логви »

14 Января 2015, 21:55
Ответ #268
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Бомбо Ну, Вы на дураков внимание не обращайте! Ну... Вы поняли, про что я :smile:
Мона, Спасибо за информацию :flower3: :flower3: :flower3: Её очень не хватало. Тут столько "специалистов"... развелось.... :laughy: :laughy: :laughy:

14 Января 2015, 21:55
Ответ #269
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

возможно,но можно сидеть как мышь,кушая  и  лежа на диване
 я не верю им,  и меня ничто не переубедит
нет там рака, там даже нет кисты,как писали  ВК..
там просто последствия от  вживления золотых нитей..
отсюда  и такая прыть поливать оргов.. Даже,сестра  светы успела облить  оргов грязью.
шантажируют оргов устиненки,  у ИА не хватило  ума и смелости,  а вот им  видимо дала  дельное ЦУ :D :D :D
не удивлюсь,если  куш от сбора денег ВК делят

А ОВна, устраивающая через своих знакомых СМ в больницу, оформление полиса - часть игры? Все в доле?
Уж кто, но не ОВ молчала бы об обмане. Ей и деньги не нужны, лишь бы СМ нагадить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha