28 Июня 2026, 02:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 20:25
Ответ #165
Оффлайн

tatask75


Я тоже не один раз видела и последняя была с ее дня рождения в кафе с друзьями. От молодой, яркой, красивой женщины там ничего не осталось . Узнать можно с трудом. Но фотографий было много. И на берегу моря в инвалидной коляске, и в парке. Не думаю, что Жанне хочется, чтобы все видели, как она сейчас выглядит.
Фото все смазанные,из кустов.Она не позировала и не жаловалась.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 20:26
Ответ #166
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

После того, как Светлана Михайловна пришла на проект в новый год, в ее сторону хлынуло много негатива, и осуждений. Интересно, зачем орги заставили больную Светлану Михайловну прийти под камеры? Они хотели ее очернить?
    я не понимаю этого "заставили"......

14 Января 2015, 20:26
Ответ #167
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

После того, как Светлана Михайловна пришла на проект в новый год, в ее сторону хлынуло много негатива, и осуждений. Интересно, зачем орги заставили больную Светлану Михайловну прийти под камеры? Они хотели ее очернить?
     Бомбо Ну, а че второй раз вопрос задаешь один и тот же..?  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 20:30 от Светский Лев »


14 Января 2015, 20:27
Ответ #168
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке


14 Января 2015, 20:27
Ответ #169
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

     Боибо Ну, а че второй раз вопрос задаешь один и тот же..?  :lol: :lol: :lol:
А чё мне никто не отвечает?  :D :D :D


14 Января 2015, 20:28
Ответ #170
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


14 Января 2015, 20:30
Ответ #171
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

я вот тоже не видела, что бы больная Фриске по камеру прыгала
Надо же!! А я вот тоже не видела, чтобы больная СМ по КАМЕРУ ( :xixixi: :xixixi: :xixixi:) ПРЫГАЛА

14 Января 2015, 20:30
Ответ #172
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

    я не понимаю этого "заставили"......
Заставили - значит пообещали еще помочь с лечением, и настойчиво рекомендовали взамен прийти на проект. Хочешь помощи - танцуй под их дудочку. Я не люблю Светлану Михайловну, но и поведение оргов подлое, нужно признать.
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 20:35 от Бомбо Ну »


14 Января 2015, 20:31
Ответ #173
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Фото все смазанные,из кустов.Она не позировала и не жаловалась.
ничего подобного. Очень четкие фотографии в основном с Ольгой Орловой и ее сопроводительными подписями. Их нам на Колючку неоднократно приносили. А последний ее день рождения, вообще показали по телевидению. Жаловаться она была, думаю не в состоянии. Ее увозили на носилках. Но потом благодарила людей и в интернете, и через отца.

14 Января 2015, 20:32
Ответ #174
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Надо же!! А я вот тоже не видела, чтобы больная СМ по КАМЕРУ ( :xixixi: :xixixi: :xixixi:) ПРЫГАЛА
   я это написала??????

14 Января 2015, 20:33
Ответ #175
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Заставили - начит пообещали помочь еще с лечением, и настойчиво рекомендовали. Хочешь помощи - танцуй под их дудочку. Я не люблю Светлану Михайловну, но и поведение оргов подлое, нужно признать.
  подлое, мягко говоря, видно орги хотели, чтобы мы засомневались в болезни СМ  :bita: подставляют Свету.. :facepalm:

14 Января 2015, 20:33
Ответ #176
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

  Ева, канал, прежде чем провести программу, убедился в достоверности бумаг Фриске. Вы же юрист и должны это понимать.  :flower3: Нашел в интернете про отца Жанны, привожу Вам цитату-   Виктор Фриске рассказал в программе «Прямой эфир», что ради лечения своей дочери Жанны Фриске ему пришлось потратить все семейные сбережения, а еще продать недвижимость и бизнес. Отметим, что в лечении Жанны Фриске применяют последние открытия науки. Певице особенно помогла нановакцина. «Один укол этой вакцины стоит громадных денег, не буду говорить сколько», — отметил Виктор.   :flower3:   

Я просто показала до какого маразма можно дойти... Хотите пинать больных - вперед... По мне лучше помочь, чем оставить без помощи.... А по поводу всех потраченных сбережений... Папа Жанны давал интервью о том что она поправляется сидя во дворе своей скромной виллы... А нескромный корреспондент снимал интерьеры "абсолютно разоренного" домика...

14 Января 2015, 20:36
Ответ #177
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Заставили - значит пообещали помочь еще с лечением, и настойчиво рекомендовали. Хочешь помощи - танцуй под их дудочку. Я не люблю Светлану Михайловну, но и поведение оргов подлое, нужно признать.
   подлое, кто же спорит, но тут уж выбирать надо, либо вестись на обещания и "гробиться" дальше, либо реально действовать (как уже было написано, обратиться в фонды). Если же орги реально помогают, то чего еще надо?

14 Января 2015, 20:37
Ответ #178
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Я просто показала до какого маразма можно дойти... Хотите пинать больных - вперед... По мне лучше помочь, чем оставить без помощи.... А по поводу всех потраченных сбережений... Папа Жанны давал интервью о том что она поправляется сидя во дворе своей скромной виллы... А нескромный корреспондент снимал интерьеры "абсолютно разоренного" домика...

Ева, выгораживая Светлану Михайловну, разве гуманно засаживать Жанну Фриске?

14 Января 2015, 20:39
Ответ #179
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

   подлое, кто же спорит, но тут уж выбирать надо, либо вестись на обещания и "гробиться" дальше, либо реально действовать (как уже было написано, обратиться в фонды). Если же орги реально помогают, то чего еще надо?
Орги держат на крючке Светлану Михайловну, кормят ее обещаниями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha