27 Июня 2026, 04:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 12973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 08:51
Прочитано 12973 раз
Оффлайн

Валентайна

Профиль на проверке

37
Ваша бедная несчастная и затравленная Алианочка опять была замечена не плохо проводящая время в месте для нее не столь отдаленном, думаю многие из вас догадываются в каком именно:) а если кто еще нет, то это, тадаммммм....КАРАОКЕ!!!!! и что вы думаете как всегда без своего гундосого муженька, но зато все с той же подружайкой  фанаткой Ирен. Сама их лично видела этих звезд орущих ой простите поющих:)  а теперь специально  для всех фанатов сей особы открываю вам самый главный секрет где же можно застать вашу звязду, а заодно и помочь ей материально, это караоке клуб  в Одинцово, место сказать так себе, сама туда лично не хожу быдловатое оно если честно,просто друзья пригласили попеть решила ну да ладно, и вот так случайно совпало, ну что вам рассказать дорогие мои наивные-сердобольно переживающие фанаты, судя по тому как она там отрывается и бухает, не все так плохо как вам кажется, визуально неприятная, обнаглевшая, само провозглашенная королевишна, и подружка кстати не отстает походу тоже себя звездой мирового масштаба считает. Интересно что те кто ее узал в большинстве своем просто посмеивались, но были и такие кто аж из трусов выпрыгивал пытаясь завести знакомство, а мне если честно было просто смешно. Так что велком в Одинцово она там частый гость) Да и конвертик обязательно захватите с деньгами а то думаю они там не мало за ночь спускают:)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 09:13 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 08:56
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


14 Января 2015, 08:57
Ответ #2
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда



14 Января 2015, 09:05
Ответ #3
Оффлайн

Валентайна

Профиль на проверке

С чего вы взяли что мы друзья?? Читайте внимательно, там черным по белому написано что случайно на нее наткнулась в данном заведении, где она уже была изрядно на веселе, ее фирменные танцы видела в аочую.., так что кому интересно думаю адрес найти не проблема.

14 Января 2015, 09:07
Ответ #4
Оффлайн

LediDi

Колючая команда



14 Января 2015, 09:10
Ответ #5
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда


14 Января 2015, 09:28
Ответ #6
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

а где Али и прыгающие из трусов фанаты?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
пустой зал сфотали, а бухающая звЯзда в кадр не вошла  :blink: :blink: :blink:
реклама заведения что ли?
так и вывеску сфотайте

14 Января 2015, 09:30
Ответ #7
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

 Убедили.. :lol: Как теперь дальше жить? :blink: Места не столь отдалённые.. :facepalm:


14 Января 2015, 09:32
Ответ #8
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

В чем суть поста? По-моему в большой "любви".... нет, не к Алиане, а к ее, так называемым фанатам. Прям призыв - вы лохи, быдло... дальше рекомендации куда пойти и что принести. Может просто будем обсуждать поведение хомяков и не навязывать свое мнение. Ни я не изменю свое и не собираюсь Ваше менять. Хотя, прислушаюсь - в быдловатое место не пойду, даже с друзьями. :flower3:

14 Января 2015, 09:34
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Да быть того не может ! Она такая  ... мать ! Она же все время  с  ребеночком , да потом несется к  больной  маме ... Там стирает , убирает , бегает по магазинам , готовит , ведь матери тяжело это делать ... Бегает по больнице , общается с врачами ,  решает как быть ...  Какие клубы , какие пьянки-гулянки ?... Девушка обозналась , конечно...  Ну как Али могла там оказаться ?... И если она по поляне ходит  веселая , ржет как кобылица , это она так умело скрывает свои  проблемы . И мужу  60 тысяч  занимает( бедная девочка ... откуда у нее деньги !) , и няню , и адвоката оплачивает ... Думаете , ей легко ?...

14 Января 2015, 10:03
Ответ #10
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Да быть того не может ! Она такая  ... мать ! Она же все время  с  ребеночком , да потом несется к  больной  маме ... Там стирает , убирает , бегает по магазинам , готовит , ведь матери тяжело это делать ... Бегает по больнице , общается с врачами ,  решает как быть ...  Какие клубы , какие пьянки-гулянки ?... Девушка обозналась , конечно...  Ну как Али могла там оказаться ?... И если она по поляне ходит  веселая , ржет как кобылица , это она так умело скрывает свои  проблемы . И мужу  60 тысяч  занимает( бедная девочка ... откуда у нее деньги !) , и няню , и адвоката оплачивает ... Думаете , ей легко ?...
Вот и я думаю.....не может быть............а мож орги-сволочи заставили? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

14 Января 2015, 10:10
Ответ #11
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

С чего вы взяли что мы друзья?? Читайте внимательно, там черным по белому написано что случайно на нее наткнулась в данном заведении, где она уже была изрядно на веселе, ее фирменные танцы видела в аочую.., так что кому интересно думаю адрес найти не проблема.
я как раз внимательно прочла ваш текст....быдловатое место....я бы туда не пошла...а вот друзья. Больше написали о себе и своих друзьях чем о персонажах шоу, даже дали им характеристику, вот я и спрашиваю - зачем? А вот фото, доказывающих, что вы действительно были свидетелем всего вами сказанного, нет.

14 Января 2015, 10:19
Ответ #12
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Реклама караоке в Одинцово? :gigigi: Все -туда! И конвертик с деньгами захватите! :laughy:

14 Января 2015, 10:21
Ответ #13
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Картинка маслом, или акрилом.... Именно такой её и представляю...

14 Января 2015, 10:31
Ответ #14
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ну и что это было  :xixixi:   ещё не войдя на форум начать с таким пафосом обличать глупых форумчан   праведница из того же караоке...или я не такая я жду трамвая..ищете дешёвой популярности или что...несите конверты и т.д.   давайте не будем   начинать знакомство на такой ноте быдловатости ....приличные люди войдя в первый раз в дом здороваются и представляются а не начинают с обличительных речей...извините но меня покоробило такое огульное обвинение в наш адрес   ..ничего нового вы нам не сообщили и вряд ли кто из нас побежит туда проверять присутствие Али в данном месте... :pray2: :pray2: :shock: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha