25 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 3. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 4. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 6. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 10. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 11. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User

Голосование

Колючие рецепты и Колючка - как удобнее для Колючек?

Объединить Колючие рецепты и Колючку, в разделе рецептов сделать быстрый поиск такой как сделан в разделе Барахолка
48 (52.2%)
Объединить Колючие рецепты и Колючку но рецепты сделать отдельным модулем на отдельных страницах (так как наши аватарки к примеру сделаны, то есть не в разделах форума, а вынесены отдельно)
20 (21.7%)
Оставить все как есть, на отдельный сайт за рецептами удобнее ходить
24 (26.1%)
На Колючке рецепты не нужны (может кто то так думает? этот пункт на всякий случай)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 92

Тема: Колючие рецепты и Колючка - как удобнее для Колючек?  (Прочитано 5012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2015, 12:59
Прочитано 5012 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Все знают что у нас есть Колючие рецепты ссылка ) но туда мало кто ходит с Колючки)) больше тут все рецептиками обмениваются))
у нас с модераторами есть по поводу них несколько вариантов))
давайте проголосует что лучше для Колючки))
ну окромя голосилки еще и тут можете что то написать))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2015, 13:08
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Объединение просто необходимо!!! :pray2:  :pray2:  :pray2:
Я вообще до поры до времени не знала, что есть колючие рецепты.  :(

12 Января 2015, 13:13
Ответ #2
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Надо надо...а то я очень долго искала как хлебушек испечь...тут рулет мясной нужен был...поленилась искать получились банальные котлеты.... :)8 :)8 :)8


12 Января 2015, 13:17
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Надо надо...а то я очень долго искала как хлебушек испечь...тут рулет мясной нужен был...поленилась искать получились банальные котлеты.... :)8 :)8 :)8
мы с женой одно время любили делать хлебцы из фарша)) туда всяких вкусняшек добавляешь и запекаешь)) вкусно получается)) и быстро))  :laughy:

12 Января 2015, 13:30
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

Надо надо...а то я очень долго искала как хлебушек испечь...тут рулет мясной нужен был...поленилась искать получились банальные котлеты.... :)8 :)8 :)8
Верно   быстрее поиск  будет... :flower3: :lasso: :lasso: :kiss5:


12 Января 2015, 13:41
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Меня устраивает, как есть. Пока ждешь ответа в теме и про кошачков почитаешь и рецептики посмотришь. А специально куда- то выхожу-- целенаправленно. И плитка разнообразней и общение живое. Иногда в кулинарной теме такие обсуждения идут! Но и Колючие рецепты не отметаю. Пользуюсь.

12 Января 2015, 13:47
Ответ #6
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Агатах:flower3: простите,  :kiss5: но мне кажется, Вы не совсем верно поняли  O:-) Кактус не собирается убирать рецепты с Колючки))) он , наоборот, интересуется - нужны ли на Колючке  ещё дополнительные авторские рецепты, которые сейчас есть на сайте Колючие рецепты  O:-) :)8 И, если нужны, то как их лучше оформить ...

12 Января 2015, 13:52
Ответ #7
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ааа! Ну так я проголосовала за второй пункт. Да, неправильно поняла.


12 Января 2015, 13:58
Ответ #8
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

А я вообще не знала про Колючие рецепты :( Может,и надо объединить. Скажу,что меня не устраивает при поиске рецептов на Колючке:многие авторы рецептов называют топик не по названию блюда или продукта,а вот например так:самые вкусные...,или чудесные и восхитительные...Вполне возможно,что я что-то не так делаю,но когда начинаю искать понравившееся мне блюдо,не нахожу,так как нет его прямого названия.Вот недавно научилась пользоваться закладкой,но и там уже собралось много рецептов и найти без конкретного названия тоже стало проблематично.А как решить эту проблему-не знаю.

12 Января 2015, 14:03
Ответ #9
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Drazena так в закладках можно же делать папочки : салаты,горячее,здоровье и т.д.
Очень удобно!
И согласна с Вами, нужно писать название блюда!!!Так легче найти.

12 Января 2015, 14:04
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

А я вообще не знала про Колючие рецепты :( Может,и надо объединить. Скажу,что меня не устраивает при поиске рецептов на Колючке:многие авторы рецептов называют топик не по названию блюда или продукта,а вот например так:самые вкусные...,или чудесные и восхитительные...Вполне возможно,что я что-то не так делаю,но когда начинаю искать понравившееся мне блюдо,не нахожу,так как нет его прямого названия.Вот недавно научилась пользоваться закладкой,но и там уже собралось много рецептов и найти без конкретного названия тоже стало проблематично.А как решить эту проблему-не знаю.
хорошее замечание))
спасибо)))
у нас на Колючке вообще есть проблемка с названиями)) но для рецептов это очень актуально.

12 Января 2015, 14:05
Ответ #11
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне кажется, что на Колючке все здорово и замечательно! Я -- консерватор. Да и жизнь научила, что новое не всегда--  лучшее.с опаской отношусь ко всем переменам. А закладки тоже можно систематизировать.

12 Января 2015, 14:26
Ответ #12
Оффлайн

серебро



12 Января 2015, 14:30
Ответ #13
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я за первый! Я вообще до последнего конкурса не знала,что есть Колючие рецепты.

12 Января 2015, 14:45
Ответ #14
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

мы с женой одно время любили делать хлебцы из фарша)) туда всяких вкусняшек добавляешь и запекаешь)) вкусно получается)) и быстро))  :laughy:

А подробней можно :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: