27 Июня 2026, 23:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 20:23
Ответ #375
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а бабко оторвалась знатно на всех своих детишках... O:-)
страшно представить, как она над собой измывалася.....  :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 20:23
Ответ #376
Оффлайн

Странник

Колючая команда

а где это я к примеру написала, что mellorn - бабколюб?  :blink: было сказано - бабколюбЫ, к которым и относилось сие.....  :happens:
когда пишут "асратянофилы" или "любители засрани" - мне вообще фиолетово, я себя к таковым не причисляю. вот и все дела!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Впервые вижу чтобы чел настолько стеснялся своих взглядов симпатий и убеждений, что заранее на всякий случай от них дистанцировался :D :D :D. Хотя у чудоадептов бывают фишки и покруче :facepalm: :D

11 Января 2015, 20:25
Ответ #377
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

приходят такие беременные на учет вставать, а их гинеколог спрашивает - А не будете ли вы потом сигать в окно и бить себя по пузу ? Отвечайте правду, мне нужно вас тогда поставить в группу риска. :xixixi:
аха...
а тут муж из-за угла... проконсультирут еще... и капэц... группа риска обеспечена...  :D :D :D


11 Января 2015, 20:25
Ответ #378
Оффлайн

Моня

Колючая команда

страшно представить, как она над собой измывалася.....  :facepalm:
Поэтому у нее матка так раскрывалась примечательно???

11 Января 2015, 20:26
Ответ #379
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Вообще офигела... :shock: Для чего всё это? Дорогая редакция??? :facepalm:  Ребёнок уже в ходунках бегает... :happens: а здесь новость годичной давности размусолили на 25 страниц... :shock: Такое впечатление...что с целью развести срач...)))  :facepalm: Намеренно..)))

Удалось.


11 Января 2015, 20:27
Ответ #380
Оффлайн

Катя

Колючая команда


11 Января 2015, 20:28
Ответ #381
Оффлайн

Странник

Колючая команда


Обсуждаем хомячков....муЩЩина...  :laughy: Так там и не написано , что я Вас прошу...
Че-че?? :shock: А ну еще чондь про хомяков напишите такое-этакое :facepalm: :D

11 Января 2015, 20:32
Ответ #382
Оффлайн

Моня

Колючая команда



11 Января 2015, 20:36
Ответ #383
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Впервые вижу чтобы чел настолько стеснялся своих взглядов симпатий и убеждений, что заранее на всякий случай от них дистанцировался :D :D :D. Хотя у чудоадептов бывают фишки и покруче :facepalm: :D
Не переходите на личности ...  :bita: обсуждаем не меня
А если интересно почему прошу  не называть, то можете почитать..    ссылка
 Вас давно не было...

11 Января 2015, 20:40
Ответ #384
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Не переходите на личности ...  :bita: обсуждаем не меня
А если интересно почему прошу  не называть, то можете почитать..    ссылка
 Вас давно не было...
Чью личность вы узрели в моем тексте? Или вы все-же относитесь к описываемой мною категории зрителей? Пару страниц назад утверждали обратное  :D :D :D :D :D :D :D :D

11 Января 2015, 20:45
Ответ #385
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

так чо??? "Сними ее, режь ВЕРЕВКУ...и т.д.....А как бабка завывалаааа.....или от удовольствия?

ссылка

лучше бы  еще та морковка :swearing:  удавилась тогда

11 Января 2015, 20:46
Ответ #386
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Чью личность вы узрели в моем тексте? Или вы все-же относитесь к описываемой мною категории зрителей? Пару страниц назад утверждали обратное  :D :D :D :D :D :D :D :D
Че то сегодня у меня не  стёбное настроение....  :balloon1:

11 Января 2015, 20:48
Ответ #387
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Бабку в петле не вижу...  :)8 Завывала и завывала...мало ли от чего... Упала и ударилась...
ну да, в капкан попала веревочный нечаянно и прям шеей так удачно вписалась.
вот и кричат - веревку режь...
расставили устиненки капканы по всему лесу...знают где бапка гуляет :xixixi:

11 Января 2015, 20:49
Ответ #388
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке


11 Января 2015, 20:50
Ответ #389
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

она не завывала, а судорожно хватала ртом воздух! надышаться не могла в лесу целебным?  :xixixi:
а парни рядом резали веревку.....
Иокаста сына рожала, а друзья пуповину перерезали :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha