Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Ничего...прошу так не называть.
Не собирался даже.  :popcorn:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
У вас богатая фантазия. Вы решаете за собеседника что за удовлетворение приносит ему беседа с вами. Не льстите себе. Если бы вы ко мне не прицепились как репей, я бы до вас не снизошла. ))
А теперь найдите свой коммент, который вы состряпали в ответ на мой) точно так же до вас сделал еще один радетель за бабкины честь и достоинство. Затем вы переходите исключительно на обсуждение форумчан и - заключительный этап - ах, оставьте меня, прицепились)))прям школа ОВны в действии. Но печалька, такая хрень срабатывает только с теми у кого плохая память)))

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Ну если вам это сильно надо. ))
Может быть и я к Вам прицепилась?
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 19:29 от справедливая »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Может быть и я к Вам прицепилась?

Нет, в вашем случае, я к вам прицепилась. Не могу не признать очевидного. ))).
Извиняюсь если обидела.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Прекращаем срач и начинаем общаться более культурно и по теме.

Комментарий глобального модератора А что - замечания Админа недостаточно, чтобы вернуться от обсуждений друг друга к теме топика??? Так у меня колпаков много - уже готовых, наглаженных :hihihihi:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Многие в Европе и Америке душ заменяют влажными протираниями, берегут кожу и экономят воду, и никто не завонялся. А вот Али воняет и не моется, не протирается и трусы не меняет неделями. Бережет себя для Сейшел. Там отмокать будет.
Парочка европейских бомжей - не образец для подражания. Впрочем они издревле не отличались любовью к гигиене и русская привычка посещать баню была для них реальным шоком ( судя по их же отзывам).
А Амеры маньяки гигиены - если пара негров случайно не помылась, опять же не повод брать с них пример, имхо. Чистота - залог здоровья :smile: :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
А теперь найдите свой коммент, который вы состряпали в ответ на мой) точно так же до вас сделал еще один радетель за бабкины честь и достоинство. Затем вы переходите исключительно на обсуждение форумчан и - заключительный этап - ах, оставьте меня, прицепились)))прям школа ОВны в действии. Но печалька, такая хрень срабатывает только с теми у кого плохая память)))

Вы вроде уже попрощались? :draznilka:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
ну в общем я так поняла: фактов удара нет.  Алиана НЕ БИЛА себя по животу будучи беременной.
вот и еще одно разрушение фантазий.
Сколько их еще будет?  :facepalm:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ну в общем я так поняла: фактов удара нет.  Алиана НЕ БИЛА себя по животу будучи беременной.
вот и еще одно разрушение фантазий.
Сколько их еще будет?  :facepalm:
А надо ли так жестоко разрушать фантазии чудоподобий и отнимать у них мечту? Тем более они так за нее цепляются и не хотят с ней расставаться? Пусть упиваются этой идеей, если это помогает им в жизни и творчестве :laughy:.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87598
  • Карма: 236325
Я эфиры смотрела внимательно и кадров где Алиана именно била себя в живот не видела. Разговоры эти пошли от того что сначала Габозов сказал это в эфире , причём не в одном, а потом ещё говорил Черкасов на лобном O:-) O:-) O:-)
Было это или нет - кто знает? И спорить можно бесконечно. Иногда получается что слова на лобном - не факт :( :( :( А вот интернетный пук " соседки Наташи" факт неоспоримый :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но только "соседки Наташи", "соседка Лола" конечно же врёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
 Кстати ещё раз повторю - интервью Алианы в журнале ДОМ 2 , прямо скрин со страницы, там она подробно рассказывала во сколько уехала из дома, где "гастролировала" и как училась и прочее.... Это выкладывали у нас на колючке. Я не умею всё это искать и приносить, но возможно кто нибудь принесёт что бы прекратить эти споры. Там говорила сама Алиана, не мама.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
А надо ли так жестоко разрушать фантазии чудоподобий и отнимать у них мечту? Тем более они так за нее цепляются и не хотят с ней расставаться? Пусть упиваются этой идеей, если это помогает им в жизни и творчестве :laughy:.
вы полагаете?  O:-)
впрочем, она не оставляет нас без нового материала...  :xixixi:
ах... прям так неудобно получилось... не уберегли старушку...  :rolleyes:
но мы старались,  помнили как она вам дорога  :165: :165: :165:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
строки от тех, кто утверждает, что никогда не переходит на личности первыми :
"там нет ни обсуждения, ни осуждения, а только страшная грязная злоба "
"ни капли юмора, одна неприкрытая злоба "
"может ваше лицо тоже кому то покажется жабьей рожей"
"вот будет писавшим под 70 и вслед услышат - жабья морда"
"у меня вообще в последнее время закрадывается мысль, что у нас на Колючке какая-то мафия появилась "
не убавить не прибавить!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Галина, уже сто раз разобрались, что ездила она летом, на каникулы, и продолжала дома учиться , окончила 11 классов   в Волгограде, уехала в 18. Этому есть подтверждение и в Волгоградских газетах, с конкурсов, и в Универ поступила , что без оконченной школы невозможно.
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 19:46 от Логви »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Вы вроде уже попрощались? :draznilka:
Вы снова приписываете мне свои причуды?  :med:
Итог темы(естесссно, лично для меня): по теме сказать нечего, но признать неправоту сложно, потому поднимаются какие угодно подробности и темы, но только не то, что послужило изначально темой для обсуждения.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Кстати, сколько раз нам в эфирах показывали то Али, выходящую из ванной с мокрой головой, то просящую бабку отпустить ее в душ, то оставляющую Робика подруге, чтоб помыться, тос боем отвоевывающую у бабки помывку, но это не мешает писать"   А вот Али воняет и не моется, не протирается и трусы не меняет неделями. " :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 85.