28 Июня 2026, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 16:51
Ответ #150
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Странник вернулся из странствий  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:
Приветствую наш дружный коллектив и оппозицию :shlyapa120: :268:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 16:51
Ответ #151
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Почти все с кем  спросила об ударах в живот, точнее о их отсутствие,  здесь  и с новым фетишем - прыжкам из окна  :xixixi: Докажут его безопасность,  ещё за что -нибудь  зацепятся, как сказала Эйсон - Алиана такая косячная
я вот тоже смотрю, отходит народ от темы конкретно..... то прыжки, то жена, то еще что.....  :happens:
а непосредственно по теме "Алиана не била себя в живот" так и нет ссылки , что именно БИЛА! как обычно - одни возмущенные слова.  O:-)
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 16:53 от Техас115 »

11 Января 2015, 16:51
Ответ #152
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

так а как она на цоколь спустилась скрина у вас нет?
ну фсе!!! Понесем вранье в массы!!!!
Ни на какой цоколь она не вставала, сеа на подоконник - высота больше двух метров -- это реальный факт, не отвертитесь от него
И не стоит в пустую голову Али забивать мысли, что она всё делала правильно. На это раз пронесло, так ведь она уверует, что  всегда будет проносить, а это опасно и для неё и для потомства  :(


11 Января 2015, 16:53
Ответ #153
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
Комментарий глобального модератора Параграф 2 ссылка :)8
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 17:05 от Ларисаааааааааа »

11 Января 2015, 16:53
Ответ #154
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 17:24 от Натуська »


11 Января 2015, 16:54
Ответ #155
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Большой Энциклопедический Словарь

ФАКТ (от лат. factum - сделанное - совершившееся),..1) в обычном смысле - синоним понятий "истина", "событие", "результат".

На истину замахиваются фанаты Алианки. Однако.  :laughy:

11 Января 2015, 16:54
Ответ #156
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

не бойтесь- это же монтаж.
Ну покричала- легкие потренировала.
Но не вешалась же?
Только травилась пару раз, а так конечно всё замечательно она делала

11 Января 2015, 16:55
Ответ #157
Оффлайн

Моня

Колючая команда

я вот тоже смотрю, отходит народ от темы конкретно..... то прыжки, то жена, то еще что.....  :happens:
а непосредственно по теме "Алиана не била себя в живот" так и нет ссылки , что именно БИЛА! как обычно - одни возмущенные слова.  O:-)
Вот как надо оказца, Иночка....Тогда так:
БАБКА БИЛА РОБИКА! ЕСТЬ ВИДЕО!!!!


11 Января 2015, 16:55
Ответ #158
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

старайтесь лучше...
и не лезте туда, куда соба свой ... не сует.
У мея мама филолог- и что? из ваших соображений у меня должна быть врожденная грамотность впитанная с молоком матери?
смешно...  :happens:
А я думал, что ваша мама актриса театра.  :happens:

11 Января 2015, 16:55
Ответ #159
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

не бойтесь- это же монтаж.
Ну покричала- легкие потренировала.
Но не вешалась же?
так и бабка много не делала,там в основном Иудушка Гобозов свет на все проливал,в зависимости от того,против кого дружил в этот момент  O:-)

11 Января 2015, 16:56
Ответ #160
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

я вот тоже смотрю, отходит народ от темы конкретно..... то прыжки, то жена, то еще что.....  :happens:
а непосредственно по теме "Алиана не била себя в живот" так и нет ссылки , БИЛА! как обычно - одни возмущенные слова.  O:-)
Так нечего было тему поднимать, раз нет видео.
Гобозов много что говорит. Будем всему верить?

11 Января 2015, 16:56
Ответ #161
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Приветствую наш дружный коллектив и оппозицию :shlyapa120: :268:
привет, Странник! рады тебе несказанно!  :lasso: :smile:

11 Января 2015, 16:56
Ответ #162
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Интересно, лезть под камеры больной раком тоже доктор прописал?  :D :D :D
Философы Колючки в полном сборе.  :comdance:

А может кто-то со стороны, поможет СМ материально?...есть желающие?.. ведь лечение не закончено и сколько оно будет продолжаться одному Богу известно... А пока СМ является участницей, проект ей помогает... а как она , являясь участницей, может ослушаться работодателя?.. Оргам надо было показать СМ, похвастаться, что вот проект какой хороший, своих не бросает - помогает...

11 Января 2015, 16:56
Ответ #163
Оффлайн

Айка

Колючая команда

не бойтесь- это же монтаж.
Ну покричала- легкие потренировала.
Но не вешалась же?
зато потом  таблеток наглоталась..... возместила )))))))))))))

11 Января 2015, 16:57
Ответ #164
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

старайтесь лучше...
и не лезте туда, куда соба свой ... не сует.
У мея мама филолог- и что? из ваших соображений у меня должна быть врожденная грамотность впитанная с молоком матери?
смешно...  :happens:
    Так грубо, печально.. :sick: :sick: :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha