Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
И у вас нет. Потому что не было этого.
Понесем вранье в массы!!!! - примем за чистосердечное... :hihihihi:
у меня есть видео.
и если бы вы читали тему с начала, вы бы видели, что его принесли ваши же  однополчане...  :D :D :D :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Ну что за ерунду говорите??? Куда забрать?? К кому??? У кого ребёнку будет лучше, чем с родной мамой!! Неопытной, иногда глупой, но любящей свою кровиночку!! Вспомните-что с ней было-когда Сашка дал Робика своей старой анчутке!
Алиана уже почти неадекватна... а вдруг она Робику сделает что-нибудь и даже не будет помнить об этом. Робика нужно изолировать от больной Алианки. Срочно.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
   Заблуждаетесь дамы, моя жена смотрела эти эфиры и крайне была возмущена, как доктор, которая наблюдает беременных.. :flower3: :flower3: :flower3:
вы не бережете психику жены???  :blink:
вы рискуете... группой риска  :gigigi: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Соглашусь, что во время беременности Али вела себя не айс. Но могу списать на ее южный темперамент, юношеский максимализм и в силу этого не просчитывающей последствия своих поступков. А вот о чем думал папаша Габозов, когда бил и таскал по снегу беременную жену? Ааааа, это он наверно так заботился о здоровье своего ребенка и доказывал этим какой он замечательный отец. O:-)
от нашего возмущения ничего не меняется.... Али не уходит от него.  Значит она считает подобное отношение вполне нормальным.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Соглашусь, что во время беременности Али вела себя не айс. Но могу списать на ее южный темперамент, юношеский максимализм и в силу этого не просчитывающей последствия своих поступков. А вот о чем думал папаша Габозов, когда бил и таскал по снегу беременную жену? Ааааа, это он наверно так заботился о здоровье своего ребенка и доказывал этим какой он замечательный отец. O:-)
За денюжку можно...Он же добытчик!  :facepalm:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
На расстоянии любящей. И чем дальше, тем сильнее. :hihihihi:
А кто-то другой его будет обожать, да?? :blink: :happens:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
а мне вот интересно,если бы ОВ взяла бы Роберта на руки и тоже бы так сиганула из окна первого этажа,ну лень бы ей было идти через дверь или бегала бы с ним по лесу,представляю как бы ее линчевали везде.  O:-) И интересно,а если бы не было ОВ на экране,а Али беременная вытворяла бы такие вещи в положении,как бы к ней относились,просто интересно  O:-)
здесь текст, после если бы и пр. сослагательных наклонений лишний.
Вы не находите?

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
Соглашусь, что во время беременности Али вела себя не айс. Но могу списать на ее южный темперамент, юношеский максимализм и в силу этого не просчитывающей последствия своих поступков. А вот о чем думал папаша Габозов, когда бил и таскал по снегу беременную жену? Ааааа, это он наверно так заботился о здоровье своего ребенка и доказывал этим какой он замечательный отец. O:-)
    По-поводу Гобозова абсолютно с Вами согласен. Он изначально повел себя неправильно..   :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
здесь текст, после если бы и пр. сослагательных наклонений лишний.
Вы не находите?
неа,не нахожу  :happens:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
от нашего возмущения ничего не меняется.... Али не уходит от него.  Значит она считает подобное отношение вполне нормальным.
И заслуживает?

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
неа,не нахожу  :happens:
а жаль.  :happens:
мы по фактам...
а фантазии не наш стиль.  :flower3:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5578
  • Карма: 22368
здесь текст, после если бы и пр. сослагательных наклонений лишний.
Вы не находите?
   У каждого свое мнение, и зачастую оно разнится..  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
   Заблуждаетесь дамы, моя жена смотрела эти эфиры и крайне была возмущена, как доктор, которая наблюдает беременных.. :flower3: :flower3: :flower3:
лучше не нужно о жене и её профессии....сейчас напишут Вам всякого. Я это по себе знаю. )))  тут, если Али не нравится, то ты и человек, и специалист, и родитель , и супруг плохой....короче, неудачник по жизни..)))))))))))

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
    Мишаня, это переход на личности, но я не собираюсь этого делать.. :bubblegum:

Вы же сами заявили, что жена- гинеколог, а потому и Вы достаточно знаете для того , чтобы рассуждать что кому вредно во время беременности. Я не хотела Вас обидеть, прошу прощения, :flower3: если это выглядело , именно так. Просто у нас повелось уже такое, что если потёк кран, то вызывают сантехника, а если беременная или больная раком, то все знают и симптомы и лечение, и на ходу отметают диагнозы, ставя свои, знают как правильно и верно надо себя вести... :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
у меня есть видео.
и если бы вы читали тему с начала, вы бы видели, что его принесли ваши же  однополчане...  :D :D :D :D
Опять врете. Нет в этой теме видео прыжка. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 83.