У меня мама когда я был маленький любила делать дома перестановки)) а папа помню всегда ругался, но старательно помогал))
потом еще пару дней ругался)) а потом говорил что все таки стало намного лучше))
А еще психологи рекомендуют делать время от времени перестановки))

Ну вот и мы сделали))) начинайте ругаться))

ПЫСЫ Не неудобно)) а непривычно)) мне тоже непривычно если что))