25 Июня 2026, 22:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Четыре дня на бегу и без сна: 49-летняя москвичка установила мировой рекорд ... (Интересное и необычное) от irinka5 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Единственный здоровый в Европе — Дитер Болен (лидер Modern Talking). (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 5. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 6. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5
7. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 9. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 11. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 12. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User

Тема: Распродажа!!!  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2014, 23:59
Прочитано 1823 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

31-го декабря и 1-го января на все подарки скидка 90 процентов! Успейте поздравить друзей!!!

[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Декабря 2014, 00:09
Ответ #1
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лёша, вот спасибки!!!  :kiss5: С наступающим Новым Годом, наш любимый Кактус!!! :wub: [attach=2][attach=1]

31 Декабря 2014, 00:56
Ответ #2
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Какой здОровский подарок к Новому году :)8 Спасибо :)8


31 Декабря 2014, 01:28
Ответ #3
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Ну не могу никого поздравить, нет у меня строчки подарить+. И помощь молчит. Поздравляю Всех без котиков и пёсиков. С Новым Годом!

31 Декабря 2014, 01:41
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

Спасибо за подарок!!!! С Наступающим Новым Годом!!!! :wd: :wd: :wd: :ny02: :wint01: :wint01: :wint01:


31 Декабря 2014, 01:44
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :hihihihi:   я вчера весь день трудилась, больше 4-х тыс. потратила-и на тебе..... :D   теперь опять не сплю, "работаю".... :xixixi:

31 Декабря 2014, 01:52
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна1947


:hihihihi:   я вчера весь день трудилась, больше 4-х тыс. потратила-и на тебе..... :D   теперь опять не сплю, "работаю".... :xixixi:
:hihihihi:   я вчера весь день трудилась, больше 4-х тыс. потратила-и на тебе..... :D   теперь опять не сплю, "работаю".... :xixixi:
Спасибо за подарок и добрые слова. у меня не появляется +подарок, к сожалению не могу сделать подарок, но хочу пожелать много радостей, счастья и неприменно здоровья.

31 Декабря 2014, 01:55
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна1947


Какой здОровский подарок к Новому году :)8 Спасибо :)8
Вы меня первая приветствовали на сайте, спасибо за доброту и внимание, с Новым годом! Будте здоровы и счастливы.


31 Декабря 2014, 02:00
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Ну не могу никого поздравить, нет у меня строчки подарить+. И помощь молчит. Поздравляю Всех без котиков и пёсиков. С Новым Годом!
   строчку "подарить надо нажимать у того, КОМУ даришь...

31 Декабря 2014, 06:41
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Спасибки, Кактус !!! :flower3: :flower3: :flower3: А то я вчера весь вечер скидки требовала...  :xixixi: Правда еще и потратила вчера почти всё.... :happens: но на подарочки не жалко !!!! :flower3: Побегу на оставшееся подарочков еще накуплю....  :cool: 
Всех С Новым Годом !!! :russia7: :glagkg: :wint01: :bayan01: :wint04:

31 Декабря 2014, 08:20
Ответ #10
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Спасибо,Кактус!!!Родина тебя не забудет,а если забудет,то я напомню!!! :lasso:  :elka2: :wd: :comdance: :bayan01: :glagkb: :ny02:

31 Декабря 2014, 08:24
Ответ #11
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Вот это правильно!!!
Спасибо за скидки!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:

31 Декабря 2014, 08:31
Ответ #12
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А я вчера всех поздравила, без скидок))))) :rolleyes:

31 Декабря 2014, 10:57
Ответ #13
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Милые мои, дорогие, КОЛЮЧКИ !!! Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! Счастья , здоровья , любви и удачи в новом году !!!!!! :elka2: :ny02:

31 Декабря 2014, 17:54
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ой , а я все копила и копила карму... Что б всех поздравить с Новым Годом и Рождеством!!! И подарок нам всем!!!спасибо!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: