Тем у кого был оранжевый колпак - процент понизил до зеленого, в связи с тем что модераторы отдыхают, я сейчас ухожу, одобрять сообщения не кому будет, так же как и реагировать на 911. Завтра когда вся команда будет в сборе - обработает 911 и добавим кому надо будет колпаков.

Так что постарайтесь не баловаться))
