28 Июня 2026, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Площадка новогодних желаний!  (Прочитано 3527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2014, 11:01
Ответ #45
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Колючики! Желаю вам и вашим близким здоровья и чтобы не было войны!Счастья детям и внукам!Внуков и правнуков!И зятя поближе!Юмора,новый дом и овчарку!Хорошей работы и отличного заработка!И куражу!Закончить ремонт и выучить польский!И чтоб бросили пить те,кому надо!И дачу отремонтировать!Племяшке-мужа!Машину продать задорого!Хорошей учебы детям и внукам!И родные чтоб рядом были!И освоить 1С8!Дочкам - самых лучших женихов!И ремонт на кухне!И схуднуть всем,кому хочется!Мира Украине!И здоровья еще раз!И стабильности!И 100 миллионов евро! И кое-что себе из этого списка -здоровья близким и себе,счастья сыну и (надеюсь!)моей будущей снохе!Хорошую работу! Внуков! И ремонт! И 100 мильёнов!
Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2014, 16:50
Ответ #46
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Желаю всем от всей души
Здоровья, счастья и ЛЮБВИ.
Пусть Новый год к ВАМ в дом приходит,
И только радость ВАМ приносит.
Пусть будут все здоровы люди...
На сайте и во всей округе.
Пусть Новый год придёт к ВАМ в дом...
И мы шампанского нальём...
Друг друга будем поздравлять и всего доброго желать.


Всех с Наступающим Новым годом!!!

 :ny02: :ny02: :ny02: :ny02: :ny02: :dedmoriz: :dedmoriz: :dedmoriz: :dedmoriz: :dedmoriz:

ссылка

30 Декабря 2014, 17:20
Ответ #47
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Желаю рождения здоровых деток в срок... Желаю, чтоб дети не болели и (по возможности) не расстраивали сильно нас - родителей... Желаю, чтоб у мамы со здоровьем не было проблем и она могла в полную силу радоваться новым внукам... Желаю, чтоб у мужа на работе всё складывалось удачно и здоровье не подводило, ведь он - глава и опора нашей (уже такой большой) семьи... Желаю, чтоб в эмоциональном плане нашей семьи ничего не изменялось к худшему, ... сохранились любовь, понимание, терпение и нежность...
Желаю своей сестре найти достойного мужчину... Родственникам - обязательно навестить нас в следующем году! (мы полететь не сможем) Двоюродным сёстрам: Вике - забеременеть и родить мне племянника, а Наташе - выйти замуж... Тётям и дядям - здоровья, удачи, хорошей интернет связи... 
Всем нам - мира, здоровья и благополучия...

Колючаткам - чтоб у всех нас находилось время и желание на общение...
Желаю что бы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!!!


31 Декабря 2014, 14:06
Ответ #48
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

[attach=1]
Хочу в Новом Году стать бабушкой. Пусть мои мамочка с папочкой живут как можно дольше.. Здоровья им богатырского и всем-всем.. Себе ещё желаю -продвижения по службе и наконец доделать ремонт  :)8  Всем мирного неба над головой, стабильности и пусть все встретят Новый Год в кругу любимых и дорогих вам людей!!!
Желаю, что бы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика !

31 Декабря 2014, 17:11
Ответ #49
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Дорогая моя Россия, поздравляю тебя с наступающим новым Годом! Желаю тебе стать действительно великой и могущей державой,ведь для этого у тебя все есть: огромная территория,природные ресурсы,умный и сильный народ. Пусть враги боятся, а друзья не предают,а мы всегда будем с тобой.никогда тебя не бросим,ведь ты лучшее,что у нас есть.{oth_love} {pr_rusflag} {pr_salut} {pr_ngshar} {pr_ngelka2} {pr_morozsnegurka}
Желаю,чтоб сбылись все самые желания посетителей этого топика


31 Декабря 2014, 17:12
Ответ #50
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Дорогая моя Россия, поздравляю тебя с наступающим новым Годом! Желаю тебе стать действительно великой и могущей державой,ведь для этого у тебя все есть: огромная территория,природные ресурсы,умный и сильный народ. Пусть враги боятся, а друзья не предают,а мы всегда будем с тобой.никогда тебя не бросим,ведь ты лучшее,что у нас есть. :dedmoriz: :elka: :elka2: :russia7: :wint02: :ny02: :ny03:
Желаю,чтоб сбылись все самые желания посетителей этого топика

01 Января 2015, 10:17
Ответ #51
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Желаю, чтобы мой любимый сын в новом году  наконец захотел лечиться, начал лечиться и вылечился.
Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!

01 Января 2015, 16:25
Ответ #52
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!  ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО У НАШИХ ДЕТЕЙ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! [attach=1]


03 Января 2015, 00:26
Ответ #53
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Желаю,чтобы все желания Колючек сбылись.Желаю здоровья себе и своей семье,желаю себе гармонии в душе и счастья,чтобы жизнь приносила позитив во всем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 167
Последний ответ 24 Июня 2026, 14:46
от irinka5
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 160
Последний ответ 24 Июня 2026, 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 135
Последний ответ 23 Июня 2026, 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 158
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 173
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди