Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Площадка новогодних желаний!  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Желаю крепкого здоровья всем близким, и родным ..!
Желаю, что бы у моих детей всё было хорошо...и что бы сбылись все мечты, и начинания...!
Желаю крепкого здоровья своим любимым внукам..!
Желаю себе  здоровья, и что бы подольше оставаться нужной своим детям, и внукам...!

Желаю, что бы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика !

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
Желаю здоровья и благополучия детям и внукам !!!!!!!!!!!!!   Хочу,чтобы не было войны  н и к о г д а !!!!

Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!!!!!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134995
  • Имя: Галина
  • Карма: 937056
Хочу.. Что б не было войны!!!! Желаю здоровья своим близким и всем , всем ,всем!!!хочу ...что б брат бросил пить!!! :facepalm: Что б в Новом Году, у всех началась новая жизнь!!! Мы этого достойны!!! :wd: :ny02:Удачи всем !!!


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Пусть будет здорова и живет долго-долго   моя мама , пусть будут здоровы  и счастливы  мои дети , мой  любимый и я ... И пусть исполнится наша  с мужем мечта ! 
  Девочкам и мальчикам с нашего сайта хочу пожелать здоровья , а стране  мира  и  спокойной  благополучной жизни !
ЖЕЛАЮ , ЧТОБЫ  СБЫЛИСЬ ВСЕ ЗАВЕТНЫЕ   ЖЕЛАНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ  ЭТОГО  ТОПИКА!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Я желаю себе, чтобы все мои близкие были здоровы. Чтобы все опасения оказались ошибочными. Желаю, чтобы они все были счастливы, тогда и я буду счастлива с ними.

Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика!  :flower3:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Желаю в 2015 году,
чтобы моя Ксюша родила мне здоровенького правнука,
чтобы у самой Ксюши было всё хорошо, здоровья и терпения,
чтобы Викуля и Кристина, Сашок младший хорошо учились, были здоровы и счастливы,
чтобы Сашок старший жил в отдельной квартире,
чтобы мы все смогли встать на очередь на квартиру,
чтобы я была здорова и могла во всем помогать своим внукам и правнуку,
Чтобы наша семья была всегда большой и дружной.....
Ой, как хочу отремонтировать дачу, а то скоро развалится....
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика!!!!!!!!!

 

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Я желаю здоровья  мамочке, доченьке, зятю и себе (чтобы я могла помочь моим близким)!
Желаю, что бы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!!!
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 19:43 от Nikolet »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Желаю здоровья своим родным и себе! Желаю внуку успешно закончить первый курс!Желаю детям купить новую квартиру!        Желаю,чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
В новом 2015 году желаю, чтобы мои родные были здоровы, а те, которые в проекте, особенно )
Желаю, чтобы у детей все складывалось хорошо. Себе я желаю тоже только хорошее.. вот задумала, поставлю (.), и пусть это сбудется.
Желаю мира всем нашим странам и понимания. Пусть плохое закончится в наступающем году! Пусть уйдет негатив.
Здоровья всем читающим и пишущим на Колючке!  :flower3: :flower3: :flower3:
Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика!!!!!!!!!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
1. Желаю прожить с мужем еще много-много лет.
2. Желаю здоровья и долгих лет моим близким родственникам.
3. Желаю, чтобы моя племяшка сделала удачную карьеру и нашла хорошего мужа.
4. Желаю, чтобы в стране было стабильно жить и Путин правил как можно дольше.
5. Желаю быстро продать машину и удачно выбрать новую.


Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика! :wint04:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 20:53 от gudrun »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Желаю,чтобы сын Сергей достроил свой большой и красивый дом! Желаю чтобы сын Артем поскорей выздоровел! Желаю чтобы  сын Сашенька хорошо учился! А всем нам,мне,мужу,детям,внукам,всей родне ,желаю,крепкого здоровья и благополучия!
Желаю,чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Хочу, чтобы в новом году, мой сын успешно защитил диплом Бременского университета!!!

Желаю,чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!!!

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 22:45 от zosya »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
Здоровья, благополучия, стабильности себе и всем, всем, всем.
[/b]
Мира, любви и доброты. Улыбок, смеха и света.
Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Желаю себе не искать работу в следующем году, а чтобы взяли и сами пригласили..

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Желаю здоровья своим близким. Здоровья ДОБРОБАБУШКЕ. и удачи КСЕНЕ. Красить не умею, пишу капсом. Главное, девочки, у кого не дай бог онкология, дай Вам Бог здоровья, и сил бороться. Целую Всех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 83.