27 Июня 2026, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: красная икра  (Прочитано 1990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2014, 11:51
Прочитано 1990 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

11
купили мы вчера пол кило дальневосточной красной икры...как мне ее до нового года сохранить? она в пластиковом контейнере... мне посоветовали ее в морозилку покласть,ну она же невкусная будет..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Декабря 2014, 11:56
Ответ #1
Оффлайн

Текила

Колючая команда

купили мы вчера пол кило дальневосточной красной икры...как мне ее до нового года сохранить? она в пластиковом контейнере... мне посоветовали ее в морозилку покласть,ну она же невкусная будет..
Нельзя икру замораживать.

19 Декабря 2014, 11:58
Ответ #2
Оффлайн

Brunhilde


В стекло и в холодильник.


19 Декабря 2014, 11:59
Ответ #3
Оффлайн

Марина88


Всегда замораживаю, свойств не теряет, размораживать нужно в холодильнике, перекладываю из морозилки в холодильник за 12 часов до употребления.

19 Декабря 2014, 11:59
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

купили мы вчера пол кило дальневосточной красной икры...как мне ее до нового года сохранить? она в пластиковом контейнере... мне посоветовали ее в морозилку покласть,ну она же невкусная будет..
Когда-то нам с Хабаровска присылали икру в больших банках, мама перелаживала в маленькие баночки и под крышку ложила промасленный пергамент и ставила в холодильник.


19 Декабря 2014, 12:00
Ответ #5
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Мы замораживали   как-то  давным -давно  , нормально все было , хотя не рекомендуется , вроде вкусовые качества меняются не в лучшую сторону ... :xixixi:  В магазине развесная вся , кстати , размороженная !
  Посмотри , может , здесь что подойдет . :flower3:   ссылка

19 Декабря 2014, 12:02
Ответ #6
Оффлайн

Brunhilde


Если быстро не сожрется  :eat:   :hihihihi: подсохнет и скукожится - немного растительного масла оживят зародышей рыбы.  O:-)

19 Декабря 2014, 12:03
Ответ #7
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Если контейнер не открывать  простоять может 2 месяца.У меня муж еще неделю назад купил пласт.ведерко...сказала ему не вскрывать,а если не утерпит,то по небольшим емкостям и в морозилку...важно помнить икру можно размораживать только один раз...


19 Декабря 2014, 12:05
Ответ #8
Оффлайн

фиона

Колючая команда

уже открыл..проверил(ну и мне дал,вкусная)

19 Декабря 2014, 12:06
Ответ #9
Оффлайн

Текила

Колючая команда

  Мы замораживали   как-то  давным -давно  , нормально все было , хотя не рекомендуется , вроде вкусовые качества меняются не в лучшую сторону ... :xixixi:  В магазине развесная вся , кстати , размороженная !
  Посмотри , может , здесь что подойдет . :flower3:   ссылка
В магазине развесная вся, кстати, идет в жестяных банках большого объма или в вакуумных пакетах- замораживать ее нет необходимости. (При условии, что персонал магазина нормальные люди, конечно)

19 Декабря 2014, 12:09
Ответ #10
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Если быстро не сожрется  :eat:   :hihihihi: подсохнет и скукожится - немного растительного масла оживят зародышей рыбы.  O:-)
Минералка газированная  ( немножечко) тоже хорошо реанимирует. Сначала действо сие выглядит немного пугающе, потом норм- икринки упругими становятся быстро.

19 Декабря 2014, 12:10
Ответ #11
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

купили мы вчера пол кило дальневосточной красной икры...как мне ее до нового года сохранить? она в пластиковом контейнере... мне посоветовали ее в морозилку покласть,ну она же невкусная будет..
Вкусная)) Мы всегда храним в морозилке, икра не теряет вкус))  :)8

19 Декабря 2014, 12:11
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я держу в холодильнике, но знакомая замораживает и говорит, что свойств не меняет. :happens:

19 Декабря 2014, 12:14
Ответ #13
Оффлайн

Uma

Колючая команда

вроде как замораживают не соленую. а соленую нельзя морозить...

19 Декабря 2014, 12:14
Ответ #14
Оффлайн

фиона

Колючая команда

спасибо за советы))) пойду в морозилку засуну


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: