28 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Ёжыг и Кулинары делитесь опытом  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Декабря 2014, 14:34
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

Китайцы утку предварительно проваривают, потом натирают специями и медом.и в духовку. Но я не готовила ни разу
Показывали по ТВ ..утка по -пекински...они проваренные еще и висят над огнем  около 6 часов...потом становятся  красными и мягкими...

.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Декабря 2014, 14:42
Ответ #16
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Блонда  ..отличный рецепт...
аллаверды..если очень жирная птица..отдираю внутренний жир и подкладываю под тушку  и в растопленном виде  поливаю ее ...сверху обмазываю крупной морской солью и медом...странно , но это сочетание соленого и сладкогого непередаваемо вкусно...САМОЕ главное не торопить события   долгая  мариновка  и долгое на медленном огне запекание....ну  а внутри   - конечно - классика распаренный чернослив с гречкой  или рисом...можно и яблоками напихать   .... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
Да соленое с сладким ммммм вкусно!!! Во внутрь ещё можно куриную печенку с грибами и луком. Сначала обжарить грибы с луком почти до готовности, потом добавить не сильно мелко порезаную печень и совсем слегка поджарить, вкуснооо))) Я фанат утки)))  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

12 Декабря 2014, 14:44
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


Спасибо всем за советы. Рада, что многим эта тема интересна.. Наедимся утятинки...
Рецепт Блонды мне уже нравится...


12 Декабря 2014, 14:46
Ответ #18
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

ой,почитаю вас и точно сделаю утку на НГ.  :smile:
Делай не пожалеешь!!!!  :shashlik: :yayca: :kiss04: :romashka2:

12 Декабря 2014, 14:48
Ответ #19
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Делай не пожалеешь!!!!  :shashlik: :yayca: :kiss04: :romashka2:
Блонда,а как новичку,как ее попроще то сделать?  :smile:


12 Декабря 2014, 14:49
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А в принципе, там только грудь, да ноги... Остальное и есть нечего. Крылья у меня вечно засыхают.
А варить не хочется предварительно, вкус уже не тот.

12 Декабря 2014, 14:52
Ответ #21
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Да соленое с сладким ммммм вкусно!!! Во внутрь ещё можно куриную печенку с грибами и луком. Сначала обжарить грибы с луком почти до готовности, потом добавить не сильно мелко порезаную печень и совсем слегка поджарить, вкуснооо))) Я фанат утки)))  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Так вкусно описываете, аж слюнки потекли, обязательно приготовлю! :flower3: :flower3: :flower3:

12 Декабря 2014, 15:11
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Да соленое с сладким ммммм вкусно!!! Во внутрь ещё можно куриную печенку с грибами и луком. Сначала обжарить грибы с луком почти до готовности, потом добавить не сильно мелко порезаную печень и совсем слегка поджарить, вкуснооо))) Я фанат утки)))  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Грибы -это песня!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:


12 Декабря 2014, 15:13
Ответ #23
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Блонда,а как новичку,как ее попроще то сделать?  :smile:
Да как выше писала замаринуй и поливай при запекании)))  :smile:

12 Декабря 2014, 15:51
Ответ #24
Оффлайн

лена клв


Девочки а я делала утку в пиве просто пальчики оближешь.Утку обмазала специями солью ложила в казан заливала пивом светлым закрывала крышкой и в духовку она там тушилась до готовности мясо получается мягким и сочным вкусняшка не пожалеете попробуйте.

12 Декабря 2014, 15:55
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

лена клв, вкусно, приготовить надо будет, но на НГ нужна запеченная... а эта больше тушеная, наверное, да? А пивом не пахнет? А то я его не очень...

12 Декабря 2014, 15:58
Ответ #26
Оффлайн

rimma

Колючая команда

Мужу на д.р. (28.11)делала утку,сутки мариновала в соевом соусе с имбирем и мёдом и всё равно жесткая была.Отказываюсь от неё напрочь.А на Н.Г.хочу гуся! :hihihihi:

12 Декабря 2014, 16:50
Ответ #27
Оффлайн

Фета


А я либо утку , либо гуся , мариную сутки в специях ( всегда разные), потом зашиваю шею, почти полностью брюшко, в оставшуюся дырочку аккуратно наливаю молоко (сколько войдет), зашиваю и на протвень, получается вкусно и очень нежно, ну и поливаю ее вытопившимся жиром :)8

12 Декабря 2014, 16:56
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А молоко впитывается или потом вылить надо? Впервые  :smile: такое слышу...

13 Декабря 2014, 03:49
Ответ #29
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А я либо утку , либо гуся , мариную сутки в специях ( всегда разные), потом зашиваю шею, почти полностью брюшко, в оставшуюся дырочку аккуратно наливаю молоко (сколько войдет), зашиваю и на протвень, получается вкусно и очень нежно, ну и поливаю ее вытопившимся жиром :)8
А это мысль!!! Спасибо  :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: