Друзья!
Конкурс блогов о Дом 2 объявляется открытым!
Время проведения конкурса - с 1 декабря по 19 января.
Предлагаемые темы:
" Дом 2 и реальная жизнь"
" Мои симпатии и антипатии на проекте"
"Да, я смотрю Дом 2"
"Дом 2 раньше и сейчас"
" Герои Дом 2 раньше и сейчас"
" Почему я смотрю Д2"
Условия конкурса:
1. Написать в указанные сроки 10 блогов.
2. Блоги должны быть только авторскими и публиковаться в первый раз исключительно в конкурсном разделе Колючки.
Материал, скачанный с других сайтов, не принимается к участию в конкурсе.
Все статьи будут проходить проверку перед участием в конкурсе.
3. К конкурсу принимаются авторские блоги от 2500 символов, желательно с фотографиями или иллюстрациями (допустимо их копирование из интернета), направленными на тематику статьи .
4. Блоги, не удовлетворяющие минимальным требованиям по наличию печатных знаков, а также не уникальные блоги, переносятся в другие разделы и не будут принимать участие в конкурсе.
5. Главный фактор, определяющий победителя - количество голосов - плюсов за Ваш блог.
6. В конкурсе принимают участие только зарегистрированные пользователи.
7. Все работы, присланные на конкурс, должны соответствовать Законодательству РФ и не противоречить Правилам, принятым на сайте Колючка.
* В процессе проведения конкурса в Правила конкурса могут вноситься поправки.
Призы:
1 место - 10000 кармы и награда (отличительный знак) под аватарку [attach=1]
2 место - 8500 кармы и награда (отличительный знак) под аватарку [attach=2]
3 место - 6500 кармы и награда (отличительный знак) под аватарку [attach=3]
Дополнительные призы:
4 место - 4000 кармы
5 место - 3000 кармы
По окончании конкурса возможны дополнительные бонусы-награды от Админа)))
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:
1. Любовь Павловна
2. Прохожая
3. germania
4. лида74
5. Прекрасная леди
6. амиа
7. КОЛДУНЬЯ
8. машмаш
9. ЕГОР
10. Пидя
11. Глория
12. uMorra
Желающие могут присоединиться к конкурсу в любой момент !