Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 3. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 4. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Колючий блогер 2014  (Прочитано 899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Друзья!  :flower3:

Конкурс блогов о Дом 2 объявляется открытым!

Время проведения  конкурса - с 1 декабря по 19 января.

Предлагаемые темы:

" Дом 2 и реальная жизнь" 
" Мои симпатии и антипатии на проекте"
"Да, я смотрю Дом 2"
"Дом 2 раньше и сейчас" 
" Герои Дом 2 раньше  и сейчас" 
" Почему я смотрю Д2"
 
 Условия конкурса:

1. Написать в указанные сроки 10  блогов.
 
2. Блоги должны быть только авторскими и публиковаться в первый раз исключительно в конкурсном разделе Колючки.
Материал, скачанный с других сайтов, не принимается к участию в конкурсе.
Все статьи будут проходить проверку перед участием в конкурсе.

3. К конкурсу принимаются авторские блоги от  2500 символов, желательно с фотографиями или иллюстрациями  (допустимо их  копирование из интернета), направленными на тематику статьи .

4. Блоги,  не удовлетворяющие минимальным требованиям по наличию печатных знаков, а также не уникальные блоги, переносятся в другие разделы и не будут принимать участие в конкурсе. 

5. Главный фактор, определяющий победителя - количество голосов - плюсов за Ваш блог.

6. В конкурсе принимают участие только зарегистрированные пользователи.

7. Все работы, присланные на конкурс, должны  соответствовать Законодательству РФ и не противоречить Правилам, принятым на сайте Колючка.

*  В процессе проведения конкурса в Правила конкурса  могут вноситься поправки.


Призы:
1 место - 10000 кармы и награда (отличительный знак) под аватарку [attach=1]

2 место - 8500 кармы и награда (отличительный знак) под аватарку [attach=2]

3 место - 6500 кармы и награда (отличительный знак) под аватарку [attach=3]

Дополнительные призы:
4 место - 4000 кармы
5 место - 3000 кармы

По окончании конкурса возможны дополнительные бонусы-награды от Админа)))

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:

1. Любовь Павловна
2. Прохожая
3. germania
4. лида74
5. Прекрасная леди
6. амиа
7. КОЛДУНЬЯ
8. машмаш
9. ЕГОР
10. Пидя
11. Глория
12. uMorra

Желающие могут присоединиться к конкурсу  в любой момент !

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
Колючий блогер 2014
« Ответ #1 : 01 Декабря 2014, 13:23 »
Дом не смотрю,но буду болеть за Гермашу!!!!!! :hihihihi:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
Колючий блогер 2014
« Ответ #2 : 01 Декабря 2014, 13:23 »
А чо уже зима?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
Колючий блогер 2014
« Ответ #3 : 01 Декабря 2014, 13:28 »
Прямо, хоть разорвись! А за всех болеть можно?

Оффлайн Musya

  • Знаток
  • Сообщений: 477
Колючий блогер 2014
« Ответ #4 : 01 Декабря 2014, 16:21 »
Успеха участникам конкурса!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
Колючий блогер 2014
« Ответ #5 : 01 Декабря 2014, 16:32 »
Дом не смотрю,но буду болеть за Гермашу!!!!!! :hihihihi:
Риммочка,, спасибо...буду стараться!!!!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Колючий блогер 2014
« Ответ #6 : 02 Декабря 2014, 11:54 »
уважаемые конкурсанты эти темы

" Дом 2 и реальная жизнь" 
" Мои симпатии и антипатии на проекте"
"Да, я смотрю Дом 2"
"Дом 2 раньше и сейчас" 
" Герои Дом 2 раньше  и сейчас" 
" Почему я смотрю Д2"

это только примеры, варианты, идеи.. это не обязательные программы))
можно писать о доме2 все что угодно)) (конечно в рамках правил  :laughy:)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134986
  • Имя: Галина
Колючий блогер 2014
« Ответ #7 : 02 Декабря 2014, 12:05 »
Трудный выбор....! :):


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Колючий блогер 2014
« Ответ #8 : 02 Декабря 2014, 12:06 »
Трудный выбор....! :):
так я ж написал)) это только примеры)) это НЕ обязательная программа..
пишем что хотим о доме2.. на свою вкус..
это не условия, это примеры..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 83.