27 Июня 2026, 07:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Быстрый рецепт приготовления очень вкусных креветок  (Прочитано 3042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2014, 12:58
Прочитано 3042 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

16
Быстрый рецепт приготовления очень вкусных креветок

ссылка

[attach=1]

« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 08:57 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Ноября 2014, 13:10
Ответ #1
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда


29 Ноября 2014, 13:16
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



29 Ноября 2014, 13:21
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Дочка сегодня как раз собирается делать креветки и всегда говорит, что с ними много волокиты. Я купилась на этот ролик, досмотрела до конца и расхохоталась, не надо искать легких путей при приготовлении пищи.

29 Ноября 2014, 13:21
Ответ #4
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  ...я записала рецептик, осталось тока агрегат этот быстрый найти.... O:-) :xixixi:


29 Ноября 2014, 13:39
Ответ #5
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

Дочка сегодня как раз собирается делать креветки и всегда говорит, что с ними много волокиты. Я купилась на этот ролик, досмотрела до конца и расхохоталась, не надо искать легких путей при приготовлении пищи.
Елена, креветки (обычные) достаточно просто залить кипятком с солью, королевские бросить в кипящую соленую воду, дождаться кипения и тут же выключить. В этом случае креветки останутся мягкими (они ведь и так уже вареными у нас продаются). А дальше нужен хороший вкусный соус (кто что любит, даже соевый подойдет), либо в любой салат или закуску. Так что продукт не проблемный вообще, морепродукты чем меньше обрабатываешь, тем вкуснее и полезнее. Главное уметь их выбирать. Креветки, например, нельзя покупать с черными головами, это испорченный продукт, хотя у нас продается.
В общем, удачи Вам с готовкой! Поделитесь потом, что приготовили. :flower3:

29 Ноября 2014, 13:47
Ответ #6
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Елена, креветки (обычные) достаточно просто залить кипятком с солью, королевские бросить в кипящую соленую воду, дождаться кипения и тут же выключить. В этом случае креветки останутся мягкими (они ведь и так уже вареными у нас продаются). А дальше нужен хороший вкусный соус (кто что любит, даже соевый подойдет), либо в любой салат или закуску. Так что продукт не проблемный вообще, морепродукты чем меньше обрабатываешь, тем вкуснее и полезнее. Главное уметь их выбирать. Креветки, например, нельзя покупать с черными головами, это испорченный продукт, хотя у нас продается.
В общем, удачи Вам с готовкой! Поделитесь потом, что приготовили. :flower3:
У нас продают "королевские" креветки, дочь делает кляр на пиве и порциями их бросает в кипящее масло и к ним делает чесночный соус. Объедение, они получаются хрустящими, если Вам нужен рецепт, то я Вам пришлю чуть позже, когда придет дочка домой.

29 Ноября 2014, 13:48
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

У нас продают "королевские" креветки, дочь делает кляр на пиве и порциями их бросает в кипящее масло и к ним делает чесночный соус. Объедение, они получаются хрустящими, если Вам нужен рецепт, то я Вам пришлю чуть позже, когда придет дочка домой.
Деловая, сама уминает, а делает дочка,тогда и мне высылай,хозяюшка.. :flower3:


29 Ноября 2014, 14:59
Ответ #8
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Зачем самой, если кто-то сделает. Приезжай в гости, попробуешь, приготовим, как дорогому гостю.

29 Ноября 2014, 15:04
Ответ #9
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Зачем самой, если кто-то сделает. Приезжай в гости, попробуешь, приготовим, как дорогому гостю.
А я думала нас уже не ждут,вон как раз Голд пришла,по обедать (зачем самой когда другие могут приготовить)

29 Ноября 2014, 17:11
Ответ #10
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Дочка сегодня как раз собирается делать креветки и всегда говорит, что с ними много волокиты. Я купилась на этот ролик, досмотрела до конца и расхохоталась, не надо искать легких путей при приготовлении пищи.

А что? Всего-то нужно: ангар, которого не жалко, пушка какая-то, четыре креветки и тарелка!  :D :D :D :D :D :D

29 Ноября 2014, 17:23
Ответ #11
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Девочки, наша арктическая креветка ничуть не уступает королевской. Ее варят в морской воде и моментально замораживают. Она сочная и не резиновая. Делюсь с вами рецептом приготовления. Кипятим воду. В нее добавляем масло растительное, крупно порезанный лук, соус соевый, чтобы было солено. Закипела вода, влить стакан пива. Довести до кипения и снять кастрюлю. Засыпаем в кипятокк креветку. И не жалея, прямо пару пучков закидывает укропчика. Можно даже не резать. И с толстыми палочками. Укутываем кастрюлю полотенцем на 15- 20 минут. А потом в глубокое блюдо , вместе с юшкой. И шумовку вместо ложки.

29 Ноября 2014, 17:32
Ответ #12
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ой, Агатах :flower3: , до обильной слюны довела, обожаю креветки... Как-нибудь надо попробовать этот рецептик... :flower3:

29 Ноября 2014, 17:42
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ой, Агатах :flower3: , до обильной слюны довела, обожаю креветки... Как-нибудь надо попробовать этот рецептик... :flower3:
Обязательно попробуй! Только варить не надо. Просто хорошо прогреть в кипятке. И все морепродукты" любят укроп". Можно еще дольку чеснока добавить.

30 Ноября 2014, 07:40
Ответ #14
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

У нас продают "королевские" креветки, дочь делает кляр на пиве и порциями их бросает в кипящее масло и к ним делает чесночный соус. Объедение, они получаются хрустящими, если Вам нужен рецепт, то я Вам пришлю чуть позже, когда придет дочка домой.
А вы выложите в рецептах. Видите, сколько желающих! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: