27 Июня 2026, 20:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Планы Автоматизированное модерирование - советуюсь!  (Прочитано 7102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2014, 15:41
Ответ #60
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

так Вы же решили искать другой форум изза автоматизации?? или уже нравится автоматизация?
я вообще не люблю перемены
никакие
все равно ничего не изменится, будет только хуже

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Ноября 2014, 15:44
Ответ #61
Оффлайн

Кактус

Администратор

я вообще не люблю перемены
никакие
все равно ничего не изменится, будет только хуже
это не перемены)) это рост)) как ребенок растет - так и Колючка растет)) я Колючку люблю и хочу что бы она была самая лучшая)

25 Ноября 2014, 15:56
Ответ #62
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

ну вот)) видите как плохо когда модерация плохо работает))
на Колючке она работает хорошо))
но часто бывают вопросы о разности процента колпаков за одно и тоже нарушение..
вот и хочется стандартизировать этот процесс..

никто не говорит что колпаков станет больше.. я за то что бы колпаков стало меньше и правила сделать вообще менее строгие...


а мне у вас сейчас всё очень нравится.
даже не знаю, что может лучше быть.
читала много по инету информации о таких форумах, колючку все только хвалят.
с других сайтов приходят на колючку и остаются, а там где за всё банят, постоянно уходят пользователи.
надо всё очень тщательно анализировать и сравнивать, чтобы не ошибиться. :kiss5:


25 Ноября 2014, 16:00
Ответ #63
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

привет ненарушитель))  у меня вот для тебя даже букет новый))  :romashka2:
а по делу, у меня вот дурацкая привычка надеяться что разговор по душам всегда поможет сгладить все острые углы..
И это верно! Мне очень нравятся, чисто по человеческим качествам многие девочки из защитниц бабушки. Благодаря личной переписке и разговорам по душам.

25 Ноября 2014, 16:06
Ответ #64
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Я вот здесь тоже год. И мне тоже нравится. :xixixi:  Но я и новшества люблю.  Будет интересно! :autumnleaves:


25 Ноября 2014, 16:44
Ответ #65
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Вот и поговорили,будет это летом,какого года непонятно,а пока можно расслабится :spam: :laughy:

25 Ноября 2014, 16:48
Ответ #66
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вот и поговорили,будет это летом,какого года непонятно,а пока можно расслабится :spam: :laughy:
если бы сразу внимательно читали первый пост, то все бы это поняли сразу)) а так куча паники  на ровном месте)
но нам не привыкать)) мы это умеем))  :laughy:

25 Ноября 2014, 16:49
Ответ #67
Оффлайн

Янина

Колючая команда

красотень... сколько сегодня радостных известий  :xixixi:

долой быдло-cpaчи!  Леш  :lasso:
Ляль, присоединяюсь!!!! :lasso: :kiss5:


25 Ноября 2014, 16:54
Ответ #68
Оффлайн

Янина

Колючая команда

оставь лички и отключи функцию игнора  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лялечка, вот тут с тобой не согласна. Ф-цию "игнор"-оставить, потому что некоторым неймется...А чтобы не посылать, лучше игнорировать. Если бы заходили в личку и там все выясняли, тогда другой разговор. А ведь некоторые не хотят вести диалог за пределами темы...им как-то сподручней на "всю страну".... :smile: :xixixi:

25 Ноября 2014, 16:59
Ответ #69
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

если бы я была начальником колючки, я бы сделала так:
за агрессию по отношению к соколючечнику (публично или в личку) - остракизм и вечный бан
банить за мат, переход на личность оппонента, и за "действительное разжигание срача", а не за то, что какой-то истеричке показалось
за оффтоп не банить , но указывать, чтоб вернулись в русло
поскольку модераторы - живые люди, от них невозможно ожидать объективной модерации
возможно, грядущие изменения и есть правильное решение...

25 Ноября 2014, 17:08
Ответ #70
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

если бы я была начальником колючки, я бы сделала так:
за агрессию по отношению к соколючечнику (публично или в личку) - остракизм и вечный бан
банить за мат, переход на личность оппонента, и за "действительное разжигание срача", а не за то, что какой-то истеричке показалось
за оффтоп не банить , но указывать, чтоб вернулись в русло
поскольку модераторы - живые люди, от них невозможно ожидать объективной модерации
возможно, грядущие изменения и есть правильное решение...
Кошечка!  :flower3: Поддерживаю тебя!!! :262:

25 Ноября 2014, 17:11
Ответ #71
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

если бы я была начальником колючки, я бы сделала так:
за агрессию по отношению к соколючечнику (публично или в личку) - остракизм и вечный бан
банить за мат, переход на личность оппонента, и за "действительное разжигание срача", а не за то, что какой-то истеричке показалось
за оффтоп не банить , но указывать, чтоб вернулись в русло
поскольку модераторы - живые люди, от них невозможно ожидать объективной модерации
возможно, грядущие изменения и есть правильное решение...


когда я на Колючку пришла, тут вообще не было никаких правил... точнее правила были, один единственный пункт: Не опережай Кактуса в развитии.... вот ты по моему сейчас хочешь опередить маленько  :D

 :lasso:

25 Ноября 2014, 18:52
Ответ #72
Оффлайн

дождик

Профиль на проверке

ну зачем такой груз на сайт? или хотите сделать сайт супер культурный? не получится, сайт просто стухнет.

25 Ноября 2014, 19:01
Ответ #73
Оффлайн

Кактус

Администратор

ну зачем такой груз на сайт? или хотите сделать сайт супер культурный? не получится, сайт просто стухнет.
если не хотите читать все что я писал в топике)) прочитайте хотя бы это ссылка  :flower3:

25 Ноября 2014, 19:54
Ответ #74
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ну зачем такой груз на сайт? или хотите сделать сайт супер культурный? не получится, сайт просто стухнет.
вот как то до этого сайт не стух... культура общения была другая... думаю обезличенное модерирование многих поостудит.... а мы.. подождем... любим сидеть у реки... смотреть на воду... и.... ну кому надо- тот поймет  :D :D :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 520
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4173
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6644
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова