27 Июня 2026, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Планы Автоматизированное модерирование - советуюсь!  (Прочитано 7109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2014, 14:31
Ответ #45
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Агатах, Венера888 надеемся на лучшее, готовимся к худшему... как грицца..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Ноября 2014, 14:33
Ответ #46
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вета согласна, бывает отхождение от темы, но в позитивном ключе.
Как в этом случае машина поступит?

Автоматизированное не значит полностью автоматическое...
в любом случае модератор должен принимать участие при принятии решения..
но автоматизированная система направленна на то что бы улучшить качество модерирования.

Что бы колпаки не зависили от модератора, а только от шаблонов.
Вот например я если вижу большой срач и вижу что на предупреждения не реагируют я одеваю сразу колпаки..
а кто то из девочек модераторов всегда жалеет колпаки одевать.. и просто в теме просит прекратить срач.. раз просит, два просит, три просит.. четыре просит.. пять просит..
а автоматизация позволит разным модераторам в случае одних и тех же ситуаций реагировать одинаково..

плюс есть еще мысли.. но это просто пока мысли..

я еще не знаю как правильно..

правильно ли исключать из модерации человеческий фактор.. или не правильно..

с одной стороны система будет шаблонная.. а с другой стороны ситуации разные.. а шаблоны всегда одинаковые..

то что я выкладываю в админ разделе для обсуждения это не факт.. это обсуждение..

когда что то внедряется то просто про это сообщается...

вот например как подарки или награды..

когда то давно обсудили.. прошел год))
а потом внедрили и сообщили про это в новостях)

25 Ноября 2014, 14:33
Ответ #47
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

красотень... сколько сегодня радостных известий  :xixixi:

долой быдло-cpaчи!  Леш  :lasso:


25 Ноября 2014, 14:35
Ответ #48
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 14:38 от Ториша »

25 Ноября 2014, 14:40
Ответ #49
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

я с такого сайта ушла на колючку.
там всё было нельзя, даже простые слова.
а вот ругательства и оскорбления пропускались.
постоянно все забанены неизвестно за что.
мне такое не по душе. :shock:


25 Ноября 2014, 14:43
Ответ #50
Оффлайн

Кактус

Администратор

красотень... сколько сегодня радостных известий  :xixixi:
долой быдло-cpaчи!  Леш  :lasso:

срач это часть общения.. от этого никуда не денешься...

многие привратно понимают мою идею..

смысл не в том что бы затянуть гайки...

идея в том что бы шаблонизировать нарушения и санкции к ним..

на других форумах шаблонизация прекрасно работает и никто особо не против...

цель этой системы в том что бы не появлялось вопросов - почему мне за нарушение 5% а кому то там всего 3 процента..

но опять же - у мнея не все так быстро как в этом топике)))

некоторые форумчане уже и расстроились и ушли и вернулись))  :laughy:

25 Ноября 2014, 14:45
Ответ #51
Оффлайн

Кактус

Администратор

я с такого сайта ушла на колючку.
там всё было нельзя, даже простые слова.
а вот ругательства и оскорбления пропускались.
постоянно все забанены неизвестно за что.
мне такое не по душе. :shock:
ну вот)) видите как плохо когда модерация плохо работает))
на Колючке она работает хорошо))
но часто бывают вопросы о разности процента колпаков за одно и тоже нарушение..
вот и хочется стандартизировать этот процесс..

никто не говорит что колпаков станет больше.. я за то что бы колпаков стало меньше и правила сделать вообще менее строгие...


25 Ноября 2014, 14:45
Ответ #52
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

срач это часть общения.. от этого никуда не денешься...

многие привратно понимают мою идею..

смысл не в том что бы затянуть гайки...

идея в том что бы шаблонизировать нарушения и санкции к ним..

на других форумах шаблонизация прекрасно работает и никто особо не против...

цель этой системы в том что бы не появлялось вопросов - почему мне за нарушение 5% а кому то там всего 3 процента..

но опять же - у мнея не все так быстро как в этом топике)))

некоторые форумчане уже и расстроились и ушли и вернулись))  :laughy:

оставь лички и отключи функцию игнора  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


25 Ноября 2014, 14:46
Ответ #53
Оффлайн

Кактус

Администратор

вообще интересно)))

делишься своими мыслями сразу паника))) будто это уже произошло и всем не понравилось))

мысли это всего навсего планы - которые могут не стать реальностью))

вообще много такого есть что я задумывал но так и не реализовал))
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 15:11 от Кактус »

25 Ноября 2014, 15:18
Ответ #54
Оффлайн

Кактус

Администратор

вот кстати яркий пример того о чем я говорю и того что не понимают))

вот ссылка ссылка

Венера и Агатах немного порезвились.. 

Если бы было шаблонное модерирование - то было было бы два варианта.
1. Если бы было нарушение - то бы был добавлен процент предупреждения или просто предупреждение без процента
2. Или если бы это не считалось каким либо нарушением - то ничего бы не было..
все зависит от правил...

а когда у нас человеческий подход - модератор просто написал сообщение - и все... в общем просто как в обычном разговоре.


Зато теперь когда я в следующий раз в такой ситуации не просто попрошу, а кому то колпак нацеплю - то мне сразу же будут писать и возмущаться что я просто, цитирую "одни пальчиком грозите, а других гнобите"...

хотя я со своей стороны не вижу в этом ничего похожего на двойные стандарты и просто руководствуюсь интуитивным отношением к тому что написано...


вот и не понятно.. что лучше или шаблоны или человеческое решение модератора...



25 Ноября 2014, 15:28
Ответ #55
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

Цитировать (выделенное)
просто руководствуюсь интуитивным отношением к тому что написано
в этом все и дело
одни порезвились и остались неприкосновенными, другие...
как мне, так лучше шаблоны, непредвзятость
чем приязнь модераторов к одним и неприязнь к другим
или сразу честно пишите в личку - прошу покинуть сию площадку, так как стиль вашего общения здесь неуместен и не приветствуется администрацией
четко и ясно, просто и честно
пользователи форума гости ваши, можно и на порог указать, ничего страшного

25 Ноября 2014, 15:29
Ответ #56
Оффлайн

Кактус

Администратор

в этом все и дело
одни порезвились и остались неприкосновенными, другие...
как мне, так лучше шаблоны, непредвзятость
чем приязнь модераторов к одним и неприязнь к другим
или сразу честно пишите в личку - прошу покинуть сию площадку, так как стиль вашего общения здесь неуместен и не приветствуется администрацией
четко и ясно, просто и честно
пользователи форума гости ваши, можно и на порог указать, ничего страшного
так Вы же решили искать другой форум изза автоматизации?? или уже нравится автоматизация?

25 Ноября 2014, 15:35
Ответ #57
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

так Вы же решили искать другой форум изза автоматизации?? или уже нравится автоматизация?

если бы был автомат, то обе бы получили процент, так что ясен пень, автомат лучше... это двойственная природа законов, законопослушные граждане, хотят, чтобы и законов было больше и наказания суровее, а нарушители закона, всегда против самих норм и ужесточения наказаний  :happens:

25 Ноября 2014, 15:36
Ответ #58
Оффлайн

Кактус

Администратор

если бы был автомат, то обе бы получили процент, так что ясен пень, автомат лучше... это двойственная природа законов, законопослушные граждане, хотят, чтобы и законов было больше и наказания суровее, а нарушители закона, всегда против самих норм и ужесточения наказаний  :happens:

привет ненарушитель))  у меня вот для тебя даже букет новый))  :romashka2:
а по делу, у меня вот дурацкая привычка надеяться что разговор по душам всегда поможет сгладить все острые углы..
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 15:39 от Кактус »

25 Ноября 2014, 15:39
Ответ #59
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

привет ненарушитель))  у меня вот для тебя даже букет новый))  :romashka2:
а у меня вот дурацкая привычка надеяться что разговор по душам всегда поможет сгладить все острые углы..

спсб  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 520
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4173
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6644
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова