а я не знаю как сказать ,но когда чел всех достал то это единственная мысль в голове
что значит достал?
например, некоторые считают, что я их достала своими сообщениями в адрес хомяков
начинают злиться на меня, провоцировать на срач, переходить на личность, поучать меня или ругать
а я начинаю считать, что достали меня
и что делать в таком случае? м?