27 Июня 2026, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 3. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич
7. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Обновление цветовых профилей  (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2014, 18:26
Ответ #30
Оффлайн

patrul

Колючая команда

не, это не изза этого... по умолчанию зеленый стоит..
во время каждой сессии можно выставить тот который нравится и он будет сохраняться на все время действия сессии.. но как только выйдите с Колючки или закроете браузер сессия будет завершена и опять включает зеленый по умолчанию.
это специфика такая.. сделать так что бы помнило всегда я не знаю как)
Я так и думала))) И вопрос №3: В этой теме нажимаю на любой цвет и меня выбрасывает на главную страницу, так и должно быть? :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Ноября 2014, 18:27
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

у меня тоже торт был синий с золотым (или желтым) уже не помню. Знаю, что у меня все цвета реальные :hihihihi:
:wall3: какой торт?)

23 Ноября 2014, 18:27
Ответ #32
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я так и думала))) И вопрос №3: В этой теме нажимаю на любой цвет и меня выбрасывает на главную страницу, так и должно быть? :)8
да)) и запоминается цветовая схема для текущей сессии)


23 Ноября 2014, 18:28
Ответ #33
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

:wall3: какой торт?)
была здесь (вчера-позавчера) ветка про фото с тортом на Доме2. Мы все гадали - в честь чего у хомяков стоит торт... ))

23 Ноября 2014, 18:29
Ответ #34
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Из расцветок нравятся бежевый, зеленый и голубой :flower3: Остальные так слишком бледные для меня :)8 А синий и на синий не похож :flower3:


23 Ноября 2014, 18:29
Ответ #35
Оффлайн

patrul

Колючая команда


23 Ноября 2014, 18:29
Ответ #36
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

у меня зеленый фон - самый спокойный, ничего лишнего) :flower3:

23 Ноября 2014, 18:30
Ответ #37
Оффлайн

Кактус

Администратор

Из расцветок нравятся бежевый, зеленый и голубой :flower3: Остальные так слишком бледные для меня :)8 А синий и на синий не похож :flower3:
я специально синий сделал бледным.. что бы глаза не резал)) а был ярким))


23 Ноября 2014, 18:30
Ответ #38
Онлайн

Агатах

Колючая команда

какой торт?)
Да вчера была какая - то тема. Угадайте, к какому событию этот торт? Я читаю и там его дружно описывают, как хохлятский. Жовто- блакитный. Он кажется , даже на плитке был.

23 Ноября 2014, 18:32
Ответ #39
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А я даже не знала,для чего эти цветные полоски    :xixixi: вот я дремучая  :facepalm:
я сама пару месяцев как случайно обнаружила)))))

23 Ноября 2014, 18:33
Ответ #40
Оффлайн

patrul

Колючая команда


23 Ноября 2014, 18:33
Ответ #41
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Кактус, как ходячего снеговика отключить?

23 Ноября 2014, 18:34
Ответ #42
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, как ходячего снеговика отключить?
он сам сейчас убежит))

23 Ноября 2014, 18:35
Ответ #43
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Кактус, как ходячего снеговика отключить?
Тож хулиганит??? :bita:

23 Ноября 2014, 18:35
Ответ #44
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

он сам сейчас убежит))
у меня уже минут 5 ходит и не убегает - раздражает((. Щас я убегу... Глючит сайт из-за него - страница зависает((( :wub:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 18:38 от gudrun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17539
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6648
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12369
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7726
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6607
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут