У нас в правилах есть такая формулировка:
Редактор раздела - активный форумчанин, помощник модератора. Участвующий в дискуссиях на общих основаниях, в обязанности которого входит: добавлять интересные топики, контролировать правильность размещения топиков другими форумчанами в своем разделе, отслеживать повторы, следить за соблюдением правил и вызывать модератора в случае обнаружения любых несоответствий или нарушений правил..
Но как таковых редакторов разделов (кроме нашего глубокоуважаемого редактора газеты Пиди) у нас не было..
сегодня в качестве эксперимента назначаем главную флудилку Колючки Ляльку редактором раздела "Юмор, болталка, флудилка, игровая".
Это не односторонний эксперимент, а обоюдный. Через некоторое время Лялька нам расскажет как быть редактором раздела и нравится ли ей это.