25 Июня 2026, 22:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Четыре дня на бегу и без сна: 49-летняя москвичка установила мировой рекорд ... (Интересное и необычное) от irinka5 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Единственный здоровый в Европе — Дитер Болен (лидер Modern Talking). (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 5. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 6. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5
7. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 9. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 11. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 12. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User

Тема: Внимание! Конкурс блогов о Дом 2 !  (Прочитано 8767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2014, 08:36
Ответ #30
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Для участия энтот пункт обязателен?

Тришенька,  :flower3: так и времени много на конкурс - почти 2 месяца  :)8 Их же не  одним днём нужно написать и опубликовать  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Ноября 2014, 08:37
Ответ #31
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ирочка, если здоровье и время позволят...то я постараюсь  пописать! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Записываю Вас  :flower3:


22 Ноября 2014, 09:48
Ответ #32
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Irino4ka,
Цитировать (выделенное)
2. Указать тематику своих блогов (или из вышеуказанных, или предложить свою)
а вот фиг его знает...Ляпис Трубецкой (мой муз) непредсказуем ваще,у него нет тематики определенной,всё зависит от кол-ва выпитого  :xixixi:


22 Ноября 2014, 09:56
Ответ #33
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Так в чём вопрос?  :xixixi: Время-то у конкурса какое ...  праздничное  :smile: - со стимулом , мне кажется, проблем не будет  :)8 :xixixi: :flower3:

22 Ноября 2014, 09:57
Ответ #34
Оффлайн

milori

Колючая команда

не будут)) я вот даже подумываю снять запрет на олбанский язык)  :gigigi:
дай пацалую :lasso:


22 Ноября 2014, 15:47
Ответ #35
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

а записывают именно до 1 декабря? может кто-то еще не в курсе,и не успеет записаться.вот давно не вижу белкунаплечную ,а ведь она много писала,и очень интересно .

22 Ноября 2014, 17:30
Ответ #36
Оффлайн

КОЛДУНЬЯ



22 Ноября 2014, 17:53
Ответ #37
Оффлайн

Прекрасная леди


Подскажите, а написать надо каждому участнику по 10 блогов на 2500 знаков или всего один блог на одного участника? Сколько блогов написать надо для конкурса? Их количество ограничено? И влияет ли их количество на результат (чем больше, тем лучше). Или надо написать только один блог, но качественный? Я бы тоже поучаствовала, но 10 блогов....Меня смущает это количество. :happens:


22 Ноября 2014, 20:01
Ответ #38
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Подскажите, а написать надо каждому участнику по 10 блогов на 2500 знаков или всего один блог на одного участника? Сколько блогов написать надо для конкурса? Их количество ограничено? И влияет ли их количество на результат (чем больше, тем лучше). Или надо написать только один блог, но качественный? Я бы тоже поучаствовала, но 10 блогов....Меня смущает это количество. :happens:

Каждому участнику надо написать по 10 блогов. Количество прямо влияет на результат, так как блоги оцениваются плюсиками - больше плюсов - выше результат.  :flower3:
Во всяком случае, можно попробовать - время - целых полтора месяца  :flower3:  А, по большому-то счёту, 2500 знаков - эта пара-тройка хороших комментариев))))

22 Ноября 2014, 20:02
Ответ #39
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

а записывают именно до 1 декабря? может кто-то еще не в курсе,и не успеет записаться.вот давно не вижу белкунаплечную ,а ведь она много писала,и очень интересно .

Да, записывают до 1 декабря. Но был уже случай в истории Колючки, когда конкурсант пришёл не с начала конкурса и занял призовое место, так как написал много качественных топов.

22 Ноября 2014, 20:09
Ответ #40
Оффлайн

лида74

Колючая команда

...С 1 ДЕКАБРЯ..???...И до чего???...до НГ???...Если да...месяц на 10 блогов...запишите меня....!!!...начну потихоньку воять)))....и по ходу эфиров...редактировать!!)))...как я замысловато написала...ааа??))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

22 Ноября 2014, 20:11
Ответ #41
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

...С 1 ДЕКАБРЯ..???...И до чего???...до НГ???...Если да...месяц на 10 блогов...запишите меня....!!!...начну потихоньку воять)))....и по ходу эфиров...редактировать!!)))...как я замысловато написала...ааа??))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Лидусь  :flower3: с 1 декабря по 20 января. Так что... ваяй!  :)8 Записываю!  :flower3:

22 Ноября 2014, 20:21
Ответ #42
Оффлайн

germania

Колючая команда

Каждому участнику надо написать по 10 блогов. Количество прямо влияет на результат, так как блоги оцениваются плюсиками - больше плюсов - выше результат.  :flower3:
Во всяком случае, можно попробовать - время - целых полтора месяца  :flower3:  А, по большому-то счёту, 2500 знаков - эта пара-тройка хороших комментариев))))
Ириша...прости за тупость..а 2500 знаков это как  их считать что ли или приблизительно это сколько написанного составляет...

22 Ноября 2014, 20:26
Ответ #43
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ириша...прости за тупость..а 2500 знаков это как  их считать что ли или приблизительно это сколько написанного составляет...

гермаш  :lasso: :lasso: :lasso: если вордовский, то типографский стандарт, 28 печатных знаков в строке,  64 печатных знака страница, а максимальное количество печатных строк для формата А4 - 41 ... это как правило шрифт 14 через полтора ... вот и считай...  :xixixi:

22 Ноября 2014, 20:30
Ответ #44
Оффлайн

лида74

Колючая команда

гермаш  :lasso: :lasso: :lasso: если вордовский, то типографский стандарт, 28 печатных знаков в строке,  64 печатных знака страница, а максимальное количество печатных строк для формата А4 - 41 ... это как правило шрифт 14 через полтора ... вот и считай...  :xixixi:
...Ляля....вот ты загнула....ещё и считай!!!...надеюсь...за полтора месяца писануться....а там думаю уже без меня посчитают... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...главное....работа...(писанина) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17522
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6634
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12347
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7714
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6592
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут