28 Июня 2026, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Света не желает встречи с О.В.  (Прочитано 5590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2014, 20:28
Ответ #45
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

а можно подлость назвать глупостью и тоже простить, да еще и пожалеть глупышку.....  O:-)


вот это ближе к истине... ов  подла, но очень непосредственна... может, этим она умиляет своих поклонников?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2014, 20:28
Ответ #46
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А лучше держаться от глупцов как можно дальше. А то они портят жизнь и себе и окружающим их людям.

21 Ноября 2014, 21:09
Ответ #47
Оффлайн

Логви

Колючая команда

интересно, а есть на свете кто-нибудь, кто желает ее видеть?...похоже, что и родные не жаждут...


21 Ноября 2014, 21:58
Ответ #48
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

А вот ОВ то в этой ситуации оказалась сердечнее и достойнее:и Робика к себе взяла,и хамку Али,которая столько гадостей ей сделала,привечает дома,и Гегамыча с Гегамом принимала.А вот "добрая"СМуха все зло на сердце держит.А ей то как раз надо от зла освобождаться в ее положении.

21 Ноября 2014, 22:00
Ответ #49
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

интересно, а есть на свете кто-нибудь, кто желает ее видеть?...похоже, что и родные не жаждут...


чо это? а 45 мильонов телезрителей???


21 Ноября 2014, 22:00
Ответ #50
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Света одна без помощи бапки никак не могла бы испортить ее отношения с кем бы то ни было. Даже если и хотела бы - бапка при желании могла этому помешать и отношения построить а не разрушить.
 Винить во всем Свету это креативно, но если она настолько умнее бапки, то ей двойной респект, а бапке двойное фу, раз ее якобы сделала одна тихая не особо развитая и образованная женщина :laughy:.

  Так тихушница молька и не одна действовала, она к своим козням и подлянкам против ОВ  йетьку свою подключила и подлость еще никогда не считалась признаком ума и респектабельности если чо..... O:-)

21 Ноября 2014, 22:02
Ответ #51
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Соплю тоже в доме принимали, Гегама бабка обвинила в том, что сделала сама(шашлЫК). Так что не ангел далеко эта профура.

21 Ноября 2014, 22:05
Ответ #52
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 22:18 от Кактус »


21 Ноября 2014, 22:09
Ответ #53
Оффлайн

муха

Колючая команда

Ну, она все-таки помогла,действительно! с Робиком. А вот Алиана почему- то даже в аэропорт не поехала встречать. Ах да, она демонстрацию встречи готовила. Сынок Саша так и вовсе не дождался ни маму, ни сына родного. Почему нельзя было соблюсти элементарный этикет, глядишь, и бабушка бы растаяла. СМ тоже маслица в огонь подливает. Не хочешь встречаться- никто не неволит, или в глаза скажи, а не на весь белый свет. По хорошему, надо оставлять Робика и ехать бабушке до дому, ничего, справятся.

21 Ноября 2014, 22:11
Ответ #54
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Венерочка :flower3: :flower3: :flower3: - как можно жить по-человечески, если каждый год - это год какой-нибудь скотины?! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm: - этим пытаюсь оправдать эту с.у.к.у  старую!!!! :xixixi: :xixixi: :facepalm:
Ну следующий то год определенно бабайкин.... :lasso:

21 Ноября 2014, 22:12
Ответ #55
Оффлайн

Странник

Колючая команда

  Так тихушница молька и не одна действовала, она к своим козням и подлянкам против ОВ  йетьку свою подключила и подлость еще никогда не считалась признаком ума и респектабельности если чо..... O:-)
Никто не возводил подлость в ранг ума и респектабельности. О подлости вообще не шло речи в моем посте. Если чо... :reshka: Нет смысла оппонировать если не читать постов оппонента, Наськин способ беседы не есть креатив и позитив. Сочувствую  :75:

21 Ноября 2014, 22:12
Ответ #56
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

фигня всё это...я думаю СМ теперь вообще нет дела ни до бабушки,ни до каких-то там разборок семейных.Кто-то выдумал эту утку и кинул в тырнет, а она вообще наверное ни сном ни духом...

21 Ноября 2014, 22:13
Ответ #57
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Позвольте Вам ответить Вашим же...

На одной ветке поучаете форумчанку - Иринку5 как некрасиво использовать слова "бабка" к столь уважаемой всеми пенсионерке - ХОМЯКУ...
На другой взываете к разуму форумчанок не воспринимать героев шоу серьёзно...
Ещё раз процитирую Вас: "Чем кумушек считать трудится...не лучше ль на себя оборотиться?"
А вы знаете что эта дамочка пыталась меня учить , как к кому относится, персонально меня....А этого делать не надо , я никого здесь не поучаю персонально...Это и к вам относится...."Слышала звон, да не знаешь где он".....Проходи мимо....понятно так?

21 Ноября 2014, 22:13
Ответ #58
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Ну следующий то год определенно бабайкин.... :lasso:
Все будем...пить шампусик...за овцу... :comdance:

21 Ноября 2014, 22:13
Ответ #59
Оффлайн

Логви

Колючая команда

  Так тихушница молька и не одна действовала, она к своим козням и подлянкам против ОВ  йетьку свою подключила и подлость еще никогда не считалась признаком ума и респектабельности если чо..... O:-)
    подлянки бабки видела:подговаривание Джозефа, ложь про родившегося у Сашки ребенка, подсовывание телефона, заявление, что Артур называл СМ прост..разговор о маме с Задойновым,разговор с Людой о детях, оговор уже больной СМ насчет  игрушки из сексшопа.  .А вот какие подлянки Света делала?....
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 22:16 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: