Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 6. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Света не желает встречи с О.В.  (Прочитано 5577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2014, 22:22 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Можете бросить в меня тапкой (даже не одной), но смолчать не могу. Конечно, мне бы сейчас меньше всего хотелось обсуждать больного человека. Но это, видимо, потому, что я не ее фанатка... Мне вот стало странным утверждение о том, что Светлане незачем извиняться перед бапкой. А разве не Светлана испортила отношение своей дочери со свекровью? Я вот помню первый приезд Светы и ее отношение с Алианой. Помню как за Свету заступались бабака и Маринэ, помню слезы. Мне лично было искренне жаль ее тогда. В следующий свой приезд Светлана изменила свою тактику. Она стала играть роль
"подруги" дочери и настраивать молодую дурочку против старушки. Попутно умудрилась оказать негативное влияние на Сашку. Это страшный грех настраивать сына против матери. Я не люблю Говну, но мне невозможно горько было видеть слезы матери, какой бы она не была. И противно было видеть радость в глазах Али и Светки. Именно в ту минуту я перестала их считать людьми. К счастью, я имею право не уважать подлость, наглость и хамство. Так что прощение есть за что попросить Светлане и спасибо есть за что сказать. И бабОле тоже есть что сказать в ответ. Обе они вели себя неправильно. Я не о шоу говорю, а о поведении внутри их общей семьи...   
Согласна. Я видела тоже самое O:-) O:-) O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Можете бросить в меня тапкой (даже не одной), но смолчать не могу. Конечно, мне бы сейчас меньше всего хотелось обсуждать больного человека. Но это, видимо, потому, что я не ее фанатка... Мне вот стало странным утверждение о том, что Светлане незачем извиняться перед бапкой. А разве не Светлана испортила отношение своей дочери со свекровью? Я вот помню первый приезд Светы и ее отношение с Алианой. Помню как за Свету заступались бабака и Маринэ, помню слезы. Мне лично было искренне жаль ее тогда. В следующий свой приезд Светлана изменила свою тактику. Она стала играть роль
"подруги" дочери и настраивать молодую дурочку против старушки. Попутно умудрилась оказать негативное влияние на Сашку. Это страшный грех настраивать сына против матери. Я не люблю Говну, но мне невозможно горько было видеть слезы матери, какой бы она не была. И противно было видеть радость в глазах Али и Светки. Именно в ту минуту я перестала их считать людьми. К счастью, я имею право не уважать подлость, наглость и хамство. Так что прощение есть за что попросить Светлане и спасибо есть за что сказать. И бабОле тоже есть что сказать в ответ. Обе они вели себя неправильно. Я не о шоу говорю, а о поведении внутри их общей семьи...   

  Адриана, так всё и было, за объективность респект ! :flower3: :flower3: O:-) :kiss5:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну, не совсем так, Свете и приехать пришлось, потому что бабушка Альку заела за 2 месяца, отношения уже были испорчены, не СМ в этом виновата.   Она приехала дочку отстаивать.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Очень похоже на правду. Зная СМ, она действительно просила прощение перед всеми, чтобы снять грех с души. Но ОВ всё приняла на личный счёт. Подумала, что это именно к ней одной относились извинения и, наверно, сильно восхвалилась этим фактом. А сама в ответ даже не попросила прощения за свою клевету, вечные оскорбления и гадости. Как будто так и должно быть. Нет у неё совести, моральных устоев, воспитания, человечности и ума! Глупая гусыня, думающая только о себе.  O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ох Багира, Ваши бы слова да Богу в уши. Может, тогда малые детки бы не болели.

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась...  O:-) жить надо с чистым сердцем и без зависти, тогда и смертельные болячки стороной обойдут... :)8 все болезни от нервов, только одни от удовольствия, венерические... :xixixi:
 PS...результат жизненных наблюдений за окружающими... :)8
А в организации нервной жизни для ненавистной сватьи ОВ - знаменосец.... Можете тоже доставать припасенные тапки и кидаться, но в том что СМ болеет 50% бапкина заслуга..... O:-)

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Можете бросить в меня тапкой (даже не одной), но смолчать не могу. Конечно, мне бы сейчас меньше всего хотелось обсуждать больного человека. Но это, видимо, потому, что я не ее фанатка... Мне вот стало странным утверждение о том, что Светлане незачем извиняться перед бапкой. А разве не Светлана испортила отношение своей дочери со свекровью? Я вот помню первый приезд Светы и ее отношение с Алианой. Помню как за Свету заступались бабака и Маринэ, помню слезы. Мне лично было искренне жаль ее тогда. В следующий свой приезд Светлана изменила свою тактику. Она стала играть роль
"подруги" дочери и настраивать молодую дурочку против старушки. Попутно умудрилась оказать негативное влияние на Сашку. Это страшный грех настраивать сына против матери. Я не люблю Говну, но мне невозможно горько было видеть слезы матери, какой бы она не была. И противно было видеть радость в глазах Али и Светки. Именно в ту минуту я перестала их считать людьми. К счастью, я имею право не уважать подлость, наглость и хамство. Так что прощение есть за что попросить Светлане и спасибо есть за что сказать. И бабОле тоже есть что сказать в ответ. Обе они вели себя неправильно. Я не о шоу говорю, а о поведении внутри их общей семьи...   
Света одна без помощи бапки никак не могла бы испортить ее отношения с кем бы то ни было. Даже если и хотела бы - бапка при желании могла этому помешать и отношения построить а не разрушить.
 Винить во всем Свету это креативно, но если она настолько умнее бапки, то ей двойной респект, а бапке двойное фу, раз ее якобы сделала одна тихая не особо развитая и образованная женщина :laughy:.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Правильно СМ делает. Над такими людьми как ОВна можно смеяться, можно их защищать...но делать это надо с большого расстояния. Близко таких людей пускать в свою жизнь не стоит - испортят все.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Света одна без помощи бапки никак не могла бы испортить ее отношения с кем бы то ни было. Даже если и хотела бы - бапка при желании могла этому помешать и отношения построить а не разрушить.
 Винить во всем Свету это креативно, но если она настолько умнее бапки, то ей двойной респект, а бапке двойное фу, раз ее якобы сделала одна тихая не особо развитая и образованная женщина :laughy:.
Есть люди, которые просто глупые, но не подлые. Вот бабОля из их числа. Ей подлость-она в ответ-глупость. Но глупость можно простить, а подлость... Каждый вправе выбирать...

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Согласна. Я видела тоже самое O:-) O:-) O:-)
Galina N., :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Есть люди, которые просто глупые, но не подлые. Вот бабОля из их числа. Ей подлость-она в ответ-глупость. Но глупость можно простить, а подлость... Каждый вправе выбирать...
:flower3:  :five: :five: :five:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
  Адриана, так всё и было, за объективность респект ! :flower3: :flower3: O:-) :kiss5:
НЮША, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Есть люди, которые просто глупые, но не подлые. Вот бабОля из их числа. Ей подлость-она в ответ-глупость. Но глупость можно простить, а подлость... Каждый вправе выбирать...
а можно подлость назвать глупостью и тоже простить, да еще и пожалеть глупышку.....  O:-)

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Правильно СМ делает. Над такими людьми как ОВна можно смеяться, можно их защищать...но делать это надо с большого расстояния. Близко таких людей пускать в свою жизнь не стоит - испортят все.
Согласна полностью в том плане, что никто из нас- и фантиков, и антиков, близко в свою жизнь никого из этой ...группы лиц в свою жизнь бы не допустил. Десятой дорогой бы обошли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 86.