Видела один раз Гобозова в кафешке на Кантемировской,было очень холодно и мы с подругой забежали в первую попавшиеся на пути,сидим отдыхаем и не поймём чего и то офицантки зачарованные плавают такие,а когда огляделись увидели "его" в компание хорошо подвипившых парней у барной стойки.высокий зараза и худой,чего так не скажешь по фоткам,ну то что выпить любит говорить не приходится,а в то время (было сто лет назад),он жил на проекте с Олей,и как это так что ночью,да ещё на Кантиме он пьянствовал))))
