Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 9. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 10. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 11. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Из группы Кати Колисниченко в контакте.  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Интересно кто кого? И кто выйграл?

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Рая уже не знает,чем зацепиться на ШОУ)))


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Интересно кто кого? И кто выйграл?
судя по тому что Катюхины губы целы))))дружеская ничья)))))))))))))))))))))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Рая уже не знает,чем зацепиться на ШОУ)))
Я вот что наблюдаю, почему девушки стараются себя вести как мужички? Грубые, горластые, матершинницы, драчухи? Неужели это новая мода? И ведь Рая симпотичная девчонка, но ведет себя.........ничего женственного!! А уж как рот раскроет... Струна ей в подментки не годится!  :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino:


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
А я бы по смотрела. Жаль вырезали!!!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 22:18 от Анфиса »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А я бы по смотрела. Жаль вырезали!!!

Я бы тоже глянула! А то Венц с Катькой уже надоели..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Я бы тоже глянула! А то Венц с Катькой уже надоели..... O:-) O:-) O:-)
Да все уже достали! Свежей кровушки охота


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да все уже достали! Свежей кровушки охота(Изображение удалено из цитаты.)

Перезагрузка нужна срочно!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Я вот что наблюдаю, почему девушки стараются себя вести как мужички? Грубые, горластые, матершинницы, драчухи? Неужели это новая мода? И ведь Рая симпотичная девчонка, но ведет себя.........ничего женственного!! А уж как рот раскроет... Струна ей в подментки не годится!  :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino:

когда природа не наградила ни умом ни обаянием.остается пускать в ход тяжелую технику.Кулаки.А что так на шоу сидеть.Шевелиться надо.Вот как может..

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
когда природа не наградила ни умом ни обаянием.остается пускать в ход тяжелую технику.Кулаки.А что так на шоу сидеть.Шевелиться надо.Вот как может..

Жалко смотреть! Молодые девчонки разменивают себя! :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Жалко смотреть! Молодые девчонки разменивают себя! :( :( :( :( :( :( :(
что жалеть,если бы такой Рае в глаза такое сказать,она глаза выколет)))они то думают, что раз по телику показали,все-звЕзды))))и даже тени сомнения нет,что надо что-то делать.Работать.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
что жалеть,если бы такой Рае в глаза такое сказать,она глаза выколет)))они то думают, что раз по телику показали,все-звЕзды))))и даже тени сомнения нет,что надо что-то делать.Работать.
И всё равно - ЖАЛЬ! :( :( :( :( :( :(

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Согласна с Любовь Павловной. На шоу кроме Даши и Жени женственных девушек нет. Раньше девушки от парней требовали должного обращения, а сейчас парни просто стоят и смотрят и ржут над этими грубиянками. Всетаки феминизм плохая вещь :(.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 85.