27 Июня 2026, 17:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Претензии к модерированию  (Прочитано 4691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2014, 15:00
Ответ #75
Оффлайн

ЛЮЛЮ

Узбагаивающийся

честно говоря,я бы на месте модераторов и админа не отвечала бы на жалостливые письма в личку  вообще  O:-) в корзину их,а пишущих-в бан навечно  O:-) нашли моду-чуть что письмами закидывать с претензиями. O:-)
Да ты что..а как же жалостливые письма помогите .и по дайте .тоже, в корзину отправлять  .Претензии предъявляют .когда не довольны..тут люди, а не роботы и .могут быть ,не согласия.. во взглядах.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2014, 15:01
Ответ #76
Оффлайн

Серая

Колючая команда

а что не так???!!!  :durdom:
или по отношению к себе, такое не приятно читать...
Извините, вашим советом и воспользовалась... именно в том контексте, как советовали...  :flower3: :xixixi:



проходите мимо МОЛЧА

19 Ноября 2014, 15:02
Ответ #77
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну , это тоже обычное дело, на косяки своих всегда меньше внимания обращается. А я вот читала неоднократно и про "таких же грязнуль и хамок" и про "невесток, обиженок на свекровей" и т.д. И тоже гора плюсиков.
Про " грязнуль и хамок" не видела ни разу :( :( :( Разве что я вчера написала так в ответе и подчеркнула что никогда так не думала :( :( :(  O:-)
А вот про " обиженок на свекровей" было.... - не спорю :( Но считаю что если это и так, то это не так обидно как если тебя называют " неадекватом" и " фашистом" :( :( :(


19 Ноября 2014, 15:02
Ответ #78
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Натуська,
Не хотим ругать модераторов- они хорошие  :flower3: :xixixi:

19 Ноября 2014, 15:02
Ответ #79
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

тогда постоим -помолчим???  :durdom: :durdom: :durdom:
чего звали тогда?  O:-)
а модераторы действительно не знают все, и судят только по тому, кто быстрее добежит рассказать, тот и прав.  O:-)
и не задумываются, что это просто может быть уже защитная реакция.
Я тоже жму 911, чаще просто спойлер прошу поставить на хамство...   O:-)
Но если Алексея нет на сайте, то чудо!!! Все куда то пропадает...   :rolleyes: :hihihihi: :hihihihi: :happens:  :laughy:


19 Ноября 2014, 15:03
Ответ #80
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда


19 Ноября 2014, 15:04
Ответ #81
Оффлайн

Серая

Колючая команда

О КАК ВАС  МНОГО  С ОБРАЛОСЬ НА ГАЛЁРКЕ -интересно кто остановит бучу кроме модератора ! антракта не будет -первое действие спектакля в самом разгаре!

19 Ноября 2014, 15:05
Ответ #82
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вам тему создали поругать модераторов, а вы опять между собой возню затеяли. И это при том, что вы в админ разделе флудите в теме, и при том, что Лариса уже делала предупреждение  :bita:
Вот я какая плохая, упрекаю форумчан в нарушении правил. Хотя автомат уже за это каждому форумчанину накинет по процентам. А за игнор модератора это будет не самый маленький процент :happens: + флуд в админке. Вот и посчитайте - почти у каждого (после сообщения Ларисы) уже по "близко к оранжевому" колпаку должно быть .

Натуська, это говорит о том, что претензий к модераторам гораздо меньше чем к друг другу.
От себя приношу извинения, сначала выложила пост, а потом только увидела предупреждения.  :flower3:


19 Ноября 2014, 15:05
Ответ #83
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вам тему создали поругать модераторов.
так мы же не самоубийцы-модераторов ругать))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Помним правило-Модератор всегда прав))))) :kiss5:

19 Ноября 2014, 15:08
Ответ #84
Оффлайн

Серая

Колючая команда

так мы же не самоубийцы-модераторов ругать))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Помним правило-Модератор всегда прав))))) :kiss5:
и админ тоже!

19 Ноября 2014, 15:08
Ответ #85
Оффлайн

Кактус

Администратор

скажите, а в личной переписке модерирование бывает?
ну это там, где на х** посылают...   O:-)
автозамена работает на всем форуме одинаково вроде..
на личку можно пожаловаться...
модерации там нет.

19 Ноября 2014, 15:09
Ответ #86
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вам тему создали поругать модераторов, а вы опять между собой возню затеяли. И это при том, что вы в админ разделе флудите в теме, и при том, что Лариса уже делала предупреждение  :bita:
Вот я какая плохая, упрекаю форумчан в нарушении правил. Хотя автомат уже за это каждому форумчанину накинет по процентам. А за игнор модератора это будет не самый маленький процент :happens: + флуд в админке. Вот и посчитайте - почти у каждого (после сообщения Ларисы) уже по "близко к оранжевому" колпаку должно быть .
да)) так бы уже и было)) это точно))

19 Ноября 2014, 15:10
Ответ #87
Оффлайн

Кактус

Администратор

тогда постоим -помолчим???  :durdom: :durdom: :durdom:
чего звали тогда?  O:-)
а модераторы действительно не знают все, и судят только по тому, кто быстрее добежит рассказать, тот и прав.  O:-)
и не задумываются, что это просто может быть уже защитная реакция.
Я тоже жму 911, чаще просто спойлер прошу поставить на хамство...   O:-)
Но если Алексея нет на сайте, то чудо!!! Все куда то пропадает...   :rolleyes: :hihihihi: :hihihihi: :happens:  :laughy:
один раз пропало - это не значит что это система)

19 Ноября 2014, 15:10
Ответ #88
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Натуська, это говорит о том, что претензий к модераторам гораздо меньше чем к друг другу.
От себя приношу извинения, сначала выложила пост, а потом только увидела предупреждения.  :flower3:
полностью согласна и поэтому решила  всё это выложить в своём ХАМСТВЕ И СДЕЛАЛА ЭТО НАРОЧНО -КАЮСЬ :pray2: :pray2: :pray2:

19 Ноября 2014, 15:10
Ответ #89
Онлайн

кнопка

Колючая команда

тогда постоим -помолчим???  :durdom: :durdom: :durdom:
чего звали тогда?  O:-)
а модераторы действительно не знают все, и судят только по тому, кто быстрее добежит рассказать, тот и прав.  O:-)
и не задумываются, что это просто может быть уже защитная реакция.
Я тоже жму 911, чаще просто спойлер прошу поставить на хамство...   O:-)
Но если Алексея нет на сайте, то чудо!!! Все куда то пропадает...   :rolleyes: :hihihihi: :hihihihi: :happens:  :laughy:
Вот интересно, некоторые  жалуются, а сами  чаще других провоцируют и хамят...
Кактус, Лариса, Натуся! Может быть иногда надо создавать темы, в которых мы можем высказаться без жесткой модерации!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6651
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12375
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6610
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут